Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Здесь, полагаю, все ясно

0

2

Яснее некуда, и прошу почтить вниманием работорговца с раненым сердцем.

0

3

Саид Бей написал(а):

почтить вниманием работорговца с раненым сердцем.

пока рано, планируем ранить ваше сердце в следующем квесте))

а пока можете хоть со мной попраздновать победу)

0

4

Баязет Аль-Сауд
я немедля явлюсь.

Как я понял, визита ещё не было в укромное место около балкона гарема?

*загрустил, т.к. в приёмном посту сказал, что он шастал несколько дней, пока не услышал, что Тамина не наложница*.

0

5

Саид Бей написал(а):

*загрустил, т.к. в приёмном посту сказал, что он шастал несколько дней, пока не услышал, что Тамина не наложница*.

если в после так написал, то можно использовать, ставить твою идею)))

0

6

Саид Бей написал(а):

*загрустил, т.к. в приёмном посту сказал, что он шастал несколько дней, пока не услышал, что Тамина не наложница*.

сие можно оставить на будущее..так сказать между эпизодом первой встречи и эпизодом, когда снова столкнемся или когда Саид решит украсть или с султаном побеседовать)

0

7

Тамина
побеседовать с султаном явно остаться без головы, сначала в переносном, потом в прямом смысле, ИМХО.)

Хотя есть кое какие коварные идеи. Сможем по асе обсудить?

+1

8

Саид Бей
Ну я и сама склонялась к похищению))))
у меня тоже кое-какие идеи, так что надо обсудить. Только уже завтра)

0

9

Тамина
буду в асе до 9.30 с утра, возможно, потом только ближе к 22.00 по МСК, завтра рабочий день у меня.
Но, надеюсь, поговорим.

0

10

с кем бы маме поиграть

0

11

:flag:

0

12

Махидевран
я напишу нам квест, если будет угодно))

а пока можете отписаться на свадьбе, М! 6.06 "Свадьба"
зарисовка:
Махидевран вместе с остальными женщинами из гарема наблюдает за свадьбой с прикрытого от посторонних глаз балкона. Можете пообщаться с Валиде

0

13

Баязет Аль-Сауд написал(а):

я напишу нам квест, если будет угодно))

буду премного благодарна х)

Баязет Аль-Сауд написал(а):

Махидевран вместе с остальными женщинами из гарема наблюдает за свадьбой с прикрытого от посторонних глаз балкона. Можете пообщаться с Валиде

отлично. завтра тогда отпишусь)

+1

14

Махидевран
Готовые квесты

0

15

Валиде Зейнаб написал(а):

с кем бы маме поиграть

с внуком?)

0

16

чего-то заскучала я, так что хочу с кем-нибудь поиграть)

0

17

Тамина
скучаешь? Муррррк....

0

18

Саид Бей
есть такое) Но с тобой ты мы еще не пересекались, а то бы давно затащила играть))

0

19

Тамина
я тоже скучаю(((
По тебе, правда, особенно.

В общем, буду ждать))

0

20

Сулейман Шехзаде

я всегда рада, дорогой мой

0

21

Валиде Зейнаб
Тогда, может, разговор после праздника в гареме? Попытка выяснить, как сложились отношения, а я буду упрашивать. чтобы мне дали шанс самому все решить, не властью отца.

0

22

Сулейман Шехзаде написал(а):

Тогда, может, разговор после праздника в гареме? Попытка выяснить, как сложились отношения, а я буду упрашивать. чтобы мне дали шанс самому все решить, не властью отца.

хорошая идея.

отличный аватар, юноша)

0

23

Валиде Зейнаб написал(а):

хорошая идея.

Прошу - 8.06 Отстаивая самостоятельность. Только время надо уточнить, я же не знаю, в какое время будет праздник в гареме и когда вы закончите разговор с Айжин.
По логике вещей первый пост Ваш.
И вот у меня вопрос - как-то странно звучат в османском контексте слова "мама", "папа" и "бабушка". Как кого называть по их традициям?

Валиде Зейнаб написал(а):

отличный аватар, юноша)

:glasses: я не волшебник, я только учусь.)

Отредактировано Сулейман Шехзаде (2012-02-08 02:23:12)

0

24

Валиде ее величать))

0

25

ищу))

0

26

Я думаю ты можешь сыграть с Сулейманов, ты в темнице, он пришел посмотреть, за кого просит его невеста.
Или со мной - сразу после свадьбы))
Можно даже с султаном, как только тебя освободят, со стражей ходить будешь. Султан скажет, что твое поведение -гарант благополучия сестры и наоборот.

0

27

С кем бы поиграть, пока ожидаем моё будущее сокровище?))

0

28

Айжин написал(а):

Я думаю ты можешь сыграть с Сулейманов, ты в темнице, он пришел посмотреть, за кого просит его невеста.

Мы, конечно, задумывались о том, чтобы поиграть вместе. но вообще-то я уже видел кого спасаю) скорее, явиться и поговорить именно о том, что чем смирнее он будет себя вести, тем лучше вам обоим

0

29

Я это и имела ввиду)))

0

30

Сулейман Шехзаде написал(а):

скорее, явиться и поговорить именно о том, что чем смирнее он будет себя вести, тем лучше вам обоим

вот это правильно будет)

0


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре