Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Хамзат-ага

куда бы тебя
*думает*

0

62

Баязет Аль-Сауд
Да меня хоть куда засунуть можно, Повелитель) :D  Вот кто скучает и желает сыграть, пусть знак подаст, я всегда готов. Должность такая, что нет у меня практически ограничений с кем играть))

0

63

Хамзат-ага
Во флеше я просил, чтобы Ага-Кизляр зашел ко мне поговорить насчет обучения Айжин. Думаю, имя там можно поменять легко...

0

64

Сулейман Шехзаде
В принципе Ага-кизляр легко мог прислать меня, своего помощника))) Или действительно имя поменять.

0

65

Хамзат-ага
Вот тут - Неожиданное откровение прямо последние два поста прочесть нужно. Кизляр пришлет Вас ко мне. а я утащу на базар за подарком принцессе.

0

66

Сулейман Шехзаде
Я прочитал уже)
Ну тогда открывайте тему, а пост на ваше усмотрение, Шехзаде, могу и я первый написать)

0

67

Хамзат-ага
Сколько примерно длятся занятия? Если в полдень они начались...часа четыре?

0

68

Я нашел замечательное название для этого флеша, но оно как на зло там не поместится)

слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, что бы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся

0

69

Сулейман Шехзаде написал(а):

Сколько примерно длятся занятия? Если в полдень они начались...часа четыре?

Да примерно так. Вообще одно занятие часа 2 длится, но всего занятий несколько 2,3 в день а то и больше. Девушки много времени тратят на занятия, но в реалиях игры 2 хватит

Хорошее название, можно в эпилог пустить в самой теме

Отредактировано Хамзат-ага (2012-02-25 01:15:28)

0

70

Хамзат-ага написал(а):

могу и я первый написать)

ну тут по логике так и выходит
Баязет Аль-Сауд
А мне еще и Вы и матушкой нужны, на следующий день-то мне ж всех оббежать надо, а я пока только у Валиде побывал...

0

71

Ищу с кем поиграть)))

0

72

Махидевран написал(а):

Ищу с кем поиграть)))

мы можем продолжить тот отыгрыш, что вы читали, если есть желание?

0

73

Баязет Аль-Сауд
С удовольствием))) Я сейчас вынуждена уехать по делам, но через час уже вернусь и напишу пост(там кажется как раз ответ Махидевран султану))))

Отредактировано Махидевран (2012-02-25 19:05:05)

0

74

Махидевран написал(а):

С удовольствием))) Я сейчас вынуждена уехать по делам, но через час уже вернусь и напишу пост(там кажется как раз ответ Махидевран султану))))

отлично, а мы к этому времени постараемся обеспечить аватарами)

0

75

:flag:

0

76

Нигяр Калфа
я могла бы составить тебе компанию))но ток нет идей....а у тебя как с этим?)

0

77

Ну как это нет)))
Махидевран может позвать Калфу, чтобы та рассказывала ей все о новенькой наложнице. Так как Махидевран - любимица Валиде, а Калфа - помощница Валиде, вполне у них может быть такое сотрудничество))

0

78

Ой, а это идея)))

0

79

:flag:

0

80

хочу играаать!))))

0

81

Можно сыграть со мной на выходных)

0

82

Так, все, Калфа наконец выбралась из своих передряг и готова играть.

0

83

Баязет Аль-Сауд
можно) что?

0

84

Александр написал(а):

можно) что?

один единственный разговор, в котором тебе придется быть паинькой, чтобы я тебя из темницы выпустил))
сразу после свадьбы твоей сестры

0

85

Нигяр Калфа
Можете с Нисайем сыграть. Найти избитую наложницу султана в коридоре, как раз по времени после встречи с Хюррем.

0

86

Баязет Аль-Сауд написал(а):

Махидевран может позвать Калфу, чтобы та рассказывала ей все о новенькой наложнице.

Тамина написал(а):

Можете с Нисайем сыграть. Найти избитую наложницу султана в коридоре, как раз по времени после встречи с Хюррем.

Я-то на все согласна, эпизоды кто создаст?

0

87

Баязет Аль-Сауд
А до сына Повелитель снизойдет?)

0

88

Сын, создавай тему и пиши пост)

0

89

Нигяр Калфа написал(а):

Я-то на все согласна, эпизоды кто создаст?

Я создам и напишу первый пост, но в ближайшие выходные)

0

90

Ищу с кем бы поиграть

0


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре