• 1. Имя персонажа.
Жизель де Рокур

• 2. Возраст
16
• 3. Биография
Утро. Поместье де Рокуров ожил детским чистым криком. Родился маленький ангелочек. Повитухи с улыбкой на лице вынесли Графу де Ракуру новорожденного младенца, сообщив что это девочка. Бендикт ( так звали Графа) на минуту онемел от счастья. На него смотрела своими большими голубыми глазами крохотная девочка. Шли годы, малышка росла. По поместью уже бегала пятилетняя девочка, в синем, шелковом платьице. Мать не могла нарадоваться на свою любимою доченьку. К малышке через каждые пять минут подбегали няньки, дотрагивались до ее лба и обмазывали пахучими кремами. Но и это время быстро прошло. Вот ей уже 10 лет. По ее покоям расхаживается грозного вида мужчина, обучая письму, чтению и языку.  А годы все шли.. Жизель исполнилось 16 лет. Однажды ранним весенним утром, Жизель прогуливалась по лесу, в поисках цветов. Наклонившись, дабы понюхать это хрупкое растеньице, она почуяла что кто-то на нее смотрит. Девушка хотела было повернутся, но тут услышала оглушающий крик, она падает.. Очнулась Жизель только на корабле. Она уплывала.. уплывала от родных мест, во дворец Топкапы.

• 4. Характер
Такие люди как она нравятся всем, или никому. Она умеют красиво смотреть, ходить, говорить и падать в обморок, из таких, как она, получаются отличные актрисы. Жизнерадостна, привыкла получать от жизни все по максимуму!Любит большие компании, но все таки больше любит чувствовать себя в них лидером и всеми возможными способами добивается этого.

• 5. Внешность
Клеменс Поэзи
Телосложение : стройное
Цвет глаз : голубые
Цвет волос : блондинка
Цвет кожи : бледный
Волосы мисс де Рокур спадавшие по спине крутыми локонами, были золотисто - белового оттенка, который отражал аристократически – белый цвет кожи и голубые глаза. Её нежные кожа едва заметно сияет лунным светом, а золотистые волосы струятся по спине словно в неосязаемом ветерке. Её огромные синеватые глаза обрамлены такими густыми ресницами, что кажется солнце в них не отражается, от того они кажутся ледяными. Пухленькие яркие губы просто сводят сума мужской пол, желающий к ним прильнуть.

• 6. Кто вы?
Графиня де Ракур. Ныне наложница.

• 7. Связь с вами.
Лс (e-mail spintes@yandex.ru)
• 8. Пробный пост
Боже мой, как это жестоко.. Жизель стояла на траве, вдыхая свежий воздух. Сегодня корабль прибыл в Стамбул. Новых наложниц "разгружали" на берег. Ах, каких девушек здесь только и не было. Черкешенки, венецианки, англичанки и даже русские! Какой то страшный мужчина толкнул Жизель назад, что бы та встала в "строй"
-А можно было по аккуратней?
Мужчина развернулся как ошпаренный. Смерив девушку взглядом полным отвращения, он с силой ударил ее по щеке. Жизель упала. Как же больно, обидно.. Из глаз ручьем потекли слезы.Так же нельзя! Я девушка...
-Вставай немедленно,-прорычал голос у нее над ухом. Жизель встала. Всех девушек повели во дворец. Скоро, совсем скоро их всех ждет новая жизнь..

Отредактировано Жизель де Рокур (2012-10-24 16:48:00)