Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Принятые анкеты » Самира


Самира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• 1. Имя персонажа.
Самира

• 2. Возраст
15 лет

• 3. Характер
Самира – истинное дитя Востока. Но Востока не коварного и жестокого, как может представиться с самого начала, но искусного, прекрасного и утонченного.
Образована Самира настолько, насколько и положено любимой дочери великого султана. Несмотря на юный возраст, принцесса серьезна и обстоятельна, что позволяет ей преуспевать во многих преподаваемых ей науках. Однако вместе с этим сей нежный восточный бутон никак нельзя упрекнуть в излишней строгости в отношении к окружающему миру, нет. Девушка вовсе не лишена чувства юмора, и способна находить радость не только в учебе (убереги Аллах быть деве лишь многоумной, не способной ни на что более), но и в танцах, коим принцесса была тщательно обучена.
Благовоспитанная и вежливая, Самира любит семью - отца, мать и бабушку, валиде, и, конечно, братьев - всеми силами своей юной души, отдавая им все свои накопленные за недолгую земную жизнь глубокую нежность и искреннюю преданность.
Девушка наделена приличной толикой гордости, которую с каждой новой луной все сложнее скрывать. Но ни в коем случае не стоит путать благородную гордость дочери великой семьи с глупым высокомерием – его девушка лишена совершенно. Окруженная роскошью и постоянно одариваемая внимаем отца, Самира ни на миг не забывает о своем положении и происхождении, но вместе с этим относится к старшим со всем дóлжным почтением, и никогда не позволяет себе без учтивости обращаться с теми, кто может быть ниже её. 
Нельзя не упомянуть, что принцесса может быть и упряма, и до боли наивна. Но, если есть на то воля небес, эти недостатки уйдут вместе с совсем еще нежной юностью, и уступят место истинной женской хитрости.
Будущего замужества Самира страшится, как страшилась бы его любое неискушенное создание на месте принцессы. Но противиться решению отца она и не думает, и, может статься и так, что привитые правильным воспитанием качества позволят ей в ближайшем будущем стать достойнейшей из жен.

• 4. Внешность
Шелли Хеннинг

• 5. Кто вы?
Принцесса

• 6. Связь с вами.

• 7. Пробный пост от лица персонажа
Совсем немного времени прошло после завоевания Константинополя, когда гарем султана прибыл в подчинившийся силам османов город. Единственный человек, способный вселить в свой народ хоть какую-то надежду на возможное освобождение от турков, уже никогда не сможет разомкнуть уста в горячих речах: последний государь ромеев, Константин, был мертв – о нем остались лишь воспоминания, да распоряжения по захоронению тела с царскими почестями, и теперь  никто и ничто не могло оспорить у великих османов права на владение столицей. Пожалуй, лишь остатки осадных орудий, да растерянные лица греков, пусть и освобожденных милостью новых правителей, генуэзцев и других жителей некогда главного города павшей Византии напоминали о военных действиях. Многие кварталы, когда-то цветущие, а ныне полуразрушенные и разграбленные, были словно кровоточащие раны на прекрасном, но истерзанном оружием и волнениями лике города.
Впрочем, все это пока было скрыто от глаз только прибывшей в город принцессы Самиры. Терзаемая любопытством, она следовала за женщинами гарема по коридорам огромного величественного дворца, стараясь держаться поближе к матери, не задавая вопросов и как можно меньше оглядываясь по сторонам. Природная жажда познания всего нового вступила в жаркую схватку с привитой правилами и законами скромностью, заставляя щеки юной принцессы пылать от внутренней борьбы со своими желаниями.
Просить отдельной экскурсии по этому ромейскому наследию в такое время, когда предстояла долгожданная встреча с отцом, представлялось затеей глупой и попросту неизбывной. Лелея в сердце надежду на возможность будущих вылазок, принцесса изредка кидала любопытные взгляды из-под полуопущенных ресниц, подмечая детали убранства дворца. Прекрасное здание все еще хранило в себе византийский дух, но уже вот-вот величественные стены будут искусно украшены тонкой вязью, а комнаты задышат прозрачным пухом подушек и вышивкой дорогой парчи.
Наконец, женщины оказались в охраняемой янычарами просторной комнате, где им предстояло подготовиться к встрече с султаном. Богато убранная опочивальня, где шелка, гладкие и струящиеся, словно рубиновые и изумрудные реки, позолота и мягкость подушек отражались в венецианских зеркалах, а напольные фонтаны дарили прохладу и свежесть, поражала своим сладким великолепием. На диванах, соперничая друг с другом роскошью и богатством, в ожидании своих новых хозяек грудами возвышались драгоценные ткани и украшения, призванные украсить любимых женщин султана для долгожданной встречи. С трудом оторвав взгляд от яркого блеска дорогих вещей, Самира откликнулась на зов матери и, скромно опустив глаза долу, тихо и с должным почтением сообщила о своей готовности к подготовке…

Отредактировано Самира (2012-03-07 20:56:45)

0

2

Напишите на тему:
Гарем приезжает в завоеванный Константинополь, Самира вместе с женами отца и его матерью готовится к встрече. Она толком не успела осмотреть новый дворец.

0

3

Добавлен пост )

0

4

Принята!!))

0


Вы здесь » Интриги Востока » Принятые анкеты » Самира