Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Принятые анкеты » Нисайем


Нисайем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• 1. Имя персонажа.
Нисайем (Чиара Мария да Монтефельтро)

• 2. Возраст
20 лет

• 3. Биография
Чиара родилась в семье да Монтефельтро. Оддантонио да Монтефельтро был ее отцом. У Чиары был старший брат и младшая сестра, которая умерла в возрасте 5 лет. Получила отличное образование. Философию и греческий язык ей преподавал византийский учёный и филолог, который позже обосновался в при Миланском дворе, Константин Ласкари. Отец был человеком, который даже после женитьбы продолжал вести распутный образ жизни, быстро промотав состояние своей жены и влезая во все большие долги. Жена Мария тоже практически не уделяла внимания сыновьям, а все наставления Чиаре лишь заключались в жалобах на женскую долю, и хитрости, чтобы добиться своего.
В 1443 году Оддантонио унаследовал графство от своего отца, который скончался. 25 апреля 1443 года за помощь, оказанную в борьбе против Сфорца, папа Евгений IV повысил Урбино до статуса герцогства. Своим распутным образом жизни Оддантонио истощил и финансы маленького владения. В ночь с 21 на 22 июля 1444 году он был убит в Урбинском герцогском замке вместе со своей женой и старшим сыном, которым не повезло оказаться рядом. Возглавлял сие деяние сводный брат Федериго, который стал новым герцогом. В живых осталась только Чиаре, которой было только 11 лет и повезло ей от того, что в тот момент ее не было в замке. По возвращению же дядя объявил о том, что берет заботу сироты на себя. Никто так и не смог доказать, что за убийством семьи сводного брата стоял Федериго.
Чиара росла в окружении людей, которым не просто не было до нее дело, но которые старались сделать ее жизнь невыносимой, так что девочке пришлось научиться хитростям и интригам, дабы добиваться своего и обезопасить себя. Впрочем, Федериго, не желала, чтоб кто-то из потомков Чиары имел притязания на герцогство, так что не спешил выдавать замуж и только под влиянием жены, не отправлял Чиаре в монастырь. Тетушка же привязалась к ней, так как у нее самой дочерей не было, а Чиаре умело скрывала свои неприглядные черты характера. Однако когда в конце 1452 года тетушка скончалась, то дядя решил избавиться от племянницы раз и навсегда, сослав в монастырь. По дороге, Чиара сбежала, собираясь просить защиты у семьи матери. Она села на корабль и отправилась в Англию. Только вот в результате на их судно напали пираты, и девушка оказалась на невольничьем рынке в Персии. Персидский посол приметил ее, решив, что она может быть отличным подарком какому-нибудь союзнику правителя. Так Чиара жила в гареме, где ее начали обучать персидскому, танцам и прочим умениям, нужным женщине. Она же легко подстроилась под гаремную жизнь, усвоила основные правила. Сменила религию и приняла новое имя – Нисайем (цветок), ведь на родине ее не ждало ничего хорошего либо монастырь, либо смерть. И вот не так давно, а точнее в мае, когда известия дошли до персов о том, что османский султан Баязет захватил Константинополь, ее отправили в качестве подарка в честь победы. Подарок вручить должен был посол. Так и оказалась в гареме османского султана.

• 4. Характер
Нисайем дочь своих родителей, женщина своего времени и своей страны. Довольно рано поняла, что лучший способ добиться своего это хитрость, что своенравные женщины вызывают в мужчинах чаще гнев, что сила женщины в ее красоте, уме, скромности, добродетели и коварстве. Умение притворяться она довела до совершенства. На людях всегда короткая, послушная, понимающая, готовая выслушать и помочь, щедрая, а ее внешность лишь довершает образ эдакого ангела спустившегося с небес на землю. Но внутри ее сидит настоящий бес. Своенравная, привыкшая получать свое любыми способами, выросшая среди интриг, предательства и даже убийств, она и сама вполне может пойти на самые крайние меры. Да Нисайем действительно будет слушать вас с видом понимающим и сочувствующим, может притворяться хорошим другом, но все, что она услышит и узнает, будет использовать себе на благо, да так, что вы даже на нее не подумаете, даже когда она нанесет удар в спину.  Она любит быть в центре внимания, которого ей так не хватало в детстве, ей нравятся восхищенные взгляды. Эмоциональна, но умеет скрывать свои чувства истинные, но потом выплеснет на какой-нибудь несчастной служанке. Итальянка не глупа, поэтому хорошая интриганка. Довольно харизматична и умеет притягивать к себе людей. Но только всегда нужно помнить, что обласканы ею будут только те, кто предан и выполняет все ее желания. Предательства не прощает. Когда она в хорошем настроении и все  у нее хорошо, то действительно светится и излучает доброту, может задорно посмеяться. Кстати, обладает заразительным смехом. Она действительно цветок, только ядовитый цветок, который обманывает своим внешнем видом. Она человек, который никогда не знал ласки и любви практически и привык жить среди врагов. 

• 5. Внешность
Laura Vandervoort

• 6. Кто вы?
наложница в гареме

• 7. Связь с вами.
• 8. Пробный пост
Повелитель знает)

0

2

Ну раз повелитель знает, то принята с радостью, во имя радости моего сына )))

0


Вы здесь » Интриги Востока » Принятые анкеты » Нисайем