Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Принятые анкеты » Лукреция Борджиа


Лукреция Борджиа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• 1. Имя персонажа.
Лукреция Борджиа
• 2. Возраст
17
• 3. Биография
Родилась в Субиако, провинция Италии не далеко от Рима. Лукреция являлась незаконнорожденной дочерью папы римского Александра VI и его любовницы Ваноццы де Каттанеи. Лукреция родилась в то время, когда клан Борджиа укрепил свои позиции и приобрел огромное состояние и власть в Риме. Чтобы дети не считались незаконнорожденными, Александр VI выдавал свою любовницу замуж за людей почтенного возраста, и делал это трижды. У Лукреции был брат Чезаре. Долгое время девушка жила с матерью, и братом которые оберегали юное создание от зла этого мира, как ни странно погрязшие в пороках и отец и брат делали все что бы сохранить хрупкое детство Лукреции. Но время не умалимо текло и девушке пришлось включится в борьбу её семьи за власть.
Лукреция получила хорошее образование, разбиралась в музыке, живописи и поэзии, что, собственно, и требовало ее социальное положение. Что же касается увлечений историей и алхимией, то тогда это было модным поветрием и занимались этим практически все. Ну а владение несколькими иностранными языками (кроме основного, латинского) свидетельствовало не столько о широкой эрудиции, сколько об объективном положении вещей — в ту эпоху Италия, Франция, Португалия, Испания, раздробленные на отдельные княжества, существовали в смешанном языковом пространстве.
Главными же «университетами» Лукреции стали придворные интриги и дворцовая жизнь, насыщенная сугубо раблезианским колоритом. А яркая красота, горячая испанская кровь и рано пробудившаяся чувственность уже к 11 годам сделали ее пусть и полураспустившимся, но притягательным созданием.
Нравы были незамысловаты и кровавы. Видимо, поэтому никто не удивился, когда два первых кавалера Лукреции один за другим отправились на тот свет. Имена убийц также не являлись тайной, поскольку едва ли не всем было очевидно, что Чезаре питал к своей сестре не совсем братские чувства.
Для Лукреции стали подыскивать хорошую партию. Юная Борджиа в то время воспитывалась в доме родственницы Родриго Адрианы де Мила. Очаровательное золотоволосое создание с милыми непосредственными манерами, плюс острый ум и легкий, солнечный характер. Чудесный козырь в игре нового властителя Ватикана. Собственно, карты в этой игре «были сданы» еще раньше: уже к 11 годам девочка была выдана за испанца. Борджиа нужно было укреплять свою власть на итальянских землях. В мужья «дочери» Папы Римского теперь предназначался богатый вдовец Джованни Сфорца – владетель Пезаро из могущественного рода герцогов Милана. Веселая и любящая развлечения 12-летняя девочка явно радовалась происходящему, несмотря на то, что жених был навязан ей. Брак разбил все иллюзии Лукреции. Джовани был на 20 лет старше, призирал Борджиа хоть и вынужден был заключить с ними союз, это призрение передалось и молодой супруге, с которой он практически не общался проводя все время на охоте которую обожал, заглядывая в её покои только для исполнения супружеского долга. Лукреция терпела, ради своего отца и брата которым необходим был этот союз, её легкая полная радости жизнь превратилась в сплошной мрак и отчаянье. Случай решил все, её супруг был ранен на охоте, хотя рана не была серьезной, она приковала его к постели на несколько месяцев, Лукреция ухаживала за ним, честно выполняя долг жены. Проводя у кровати мужа дни, возможно сердце этого властного и жестокого человека чуть размягчилось, и он позволил ей навестить семью. Когда она наконец приехала радости её не было придела, они с Чазаре почти не расставались, но брат, хорошо знавший сестру многое понял без слов.
- Ты ведь не хочешь возвращаться к мужу.
- С чего ты взял? Почему ты не веришь что я счастлива?
- Твои глаза,ты больше не ходишь по воздуху. Где моя сестренка?

Лукреция только прятала глаза. Позднее Чезаре заключил с отцом договор, о котором ей ничего не известно. Ей лишь сказали, что у Мужа её началась гангрена, и он угас за два дня, в то время когда она гостила у брата и матери. Девушка не знала плакать ей или молится богу, благодаря, за избавления. Брат сказал что они едет с ним в Османскую Империю, что бы развеяться. А на самом деле что бы  она оказалась подальше во время скандального расследования убийства её мужа. Лукреции не особо хотелось уезжать из Италии но осушиться брата и отца она не смела.
• 4. Характер
Положительные черты: Веселая, жизнерадостная, отходчивая, наивная, покорная, любит различные праздники и игры, легко сходиться  людьми, преданна но только семье, терпеливая, упорная, готова на все что бы помочь брату и укрепить власть отца.
Отрицательный черты: Обидчива, вспыльчива, по-женски капризна, иногда остра на язык и может сказать лишнее обидев человека, злорадна, мстительна, беспринципная, склонна ко лжи и интригам.
• 5. Внешность
Холлидей Грейнджер
• 6. Кто вы?
Герцогиня, гостья Правителя Османской Империи
• 7. Связь с вами.
Почта,ЛС
• 8. Пробный пост

0

2

Принята)

Пройдите по темам
занятые внешности
заполнение профиля
квесты

0


Вы здесь » Интриги Востока » Принятые анкеты » Лукреция Борджиа