Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Архив » Я слышу звон Ваших нервов.


Я слышу звон Ваших нервов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i068.radikal.ru/1202/90/a67d181afa10.gif

• 1. Имя персонажа.
Индра. Фамилия неизвестна даже ей.

«Джана» – кличка в цыганских и воровских кругах.
«Аиша» - ласково называла бабушка, в переводе – «лунный свет», «путеводная звезда».
Инферно, индиго, бесовка, плутовка - "навязанное" людьми.

• 2. Возраст
23 года.

• 3. Биография
Странная девка-бесовка. «Без рода и племени». От матери ей достался свободолюбивый лесной взгляд и склонность к ясновидению, от отца – взрывной характер и темперамент жаркого Востока. Случайный союз иностранца и женщины исконно славянских корней. Таинство любовного соития омрачилось рождением ребёнка, который был позором для женщины по существующим традициям замкнутого мирка.
***
По малолетству отдана бабке, которая занималась врачеванием в их поселении. Жили бедно, кормились за счёт леса, поэтому девчонка быстро нахваталась нужных знаний про то, где какой корешок полезен, а где – ядовит. Много тогда узнала от опытной ведуньи про лес, свободу и таинства душевные других людей. Училась камни гадальные сыпать, читать по руке, заглядывать в будущее, головы морочить.
***
Но прожила бесовка в этой деревеньке недолго. Святая инквизиция не щадила никого по тем временам, особенно таких вот подозрительных диких «лекарей», каким была Индра. Скрываясь от «посланников бога», она прибилась к кочующему табору цыган. Дичащуюся девчонку с горячим норовом, но красивой внешностью – сразу заприметил Барон. Увлечённый укрощением строптивой, он оставил её подле себя. Город сменялся другим, Аиша быстро научилась «щипать» чужое. Будучи ловкой и охотливой на выдумки, она с лёгкостью могла вытянуть у проходившего богача суму с золотыми или подцепить за краешек перстень на руке. И кажется, как такое возможно, ведь взгляд у неё ласковый, задорный. Словно смотрит только на тебя. Всегда – только на тебя.
***
В очередном городе, пока девушка кружила мимо восторженной публики толстосумов, её присмотрел проезжавший в тех землях перекупщик «живого золота». Конечно, она была крепкой, готовой держать удар, но что её сила по сравнению с мощью мужского тела и платком, пропитанным снотворной настойкой. Очнулась Индра уже с плотными тисовыми верёвками на руках. Османская империя – пункт назначения.
***
Оказавшись на песчаных землях, лишённых бескрайних лесов и полей – почва ушла из-под ног. Паника. Палящее солнце. Песок. Непонятный язык, который только урывками доходил до понимания. Осваиваться было сложно. Но ей улыбнулась удача. На одном из аукционов её заменила знатная дама, которая питала благосклонность к иностранкам. Как говорится, «Восток – дело тонкое». Индра никогда не разделяла симпатии между мужчинами и женщинами, поэтому – с лёгкостью последовала за очарованной благодетельницей. Сейчас ведь ей было это удобно. Впервые распробовала вкус богатства и неволи.
***
Всё чаще мелькали мысли остаться под покровительством знати и покориться обстоятельствам. Но кто бы мог подумать: лишь представилась реальная возможность побега – Индра была первой, кто ей воспользовался. Будучи натурой влюбчивой, она быстро нашла себе защитника в лице мужчины, который избавил её от посягательств бывшей «хозяйки». Но и с ним судьба не удержала надолго свободолюбивую бесовку.
***
Сейчас она обитает в городе, находится в вольном полёте, но имеет съёмную крышу над головой и занимается тем, чему жизнь обучила – всем подряд. Но осторожнее обращайтесь к ней за предсказаниями. Может и обмануть, а захочет – на судьбе начертит небывалое приключение, богатство, любовь и успех.

• 4. Характер
Дикарка, являющая собой волю природы. Страстную. Свободную. Беспощадную. И одновременно - нежную, хрупкую. Дарующую покой. Таящая гармонию в каждом действе, будь то заговоры родниковых дождей или хищение неосторожного сердца.
Что казалось одним - трухлявым и поросшем мхами - для Аиши было восторженным превосходством Жизни над сухой материей и временем. Где не было красоты - виделась суть. Переливалась радужной зарницей граней и восприятий.
***
Девушка-огонь. Дерзкая. Хитрая. В ней растворяется тонкий край между тем, что способно ласково согреть и способно поглотить в себя чужую жизнь. Сколько жгучей пугающей страсти в этой стихии. Но много недостатков таилось на дне невиданной души. Индра кидалась из крайности в крайность, то она хотела принадлежать, то желала сердце любящего человека на блюде. То становилась холодной, словно лёд неграненый. Но от тепла рук водой обращалась, послушной, ласкающей. Готовая предпочесть защиту, в обмен на послушание. И вновь её не найти, не выискать, не поймать. Оставляя о себе лишь воспоминания и яблочный аромат кожи на простынях.
Рассеянная, временами абсурдно доверчивая, она представляет собой лакомый кусочек для грамотных манипуляторов. Ещё более ловких, чем она сама.
***
Искренность. Вот что обезоруживает в общении с ней. А где распутство? Где тонна грязи, которая просто обязана была покрывать его репутацию?! Лучезарные глаза. Улыбка рябиновая, горько-сладкая. Звонкий девичий смех. Открытый любопытствующий взгляд, словно говорит, что ей нечего скрывать от тебя. Вот она вся, на ладони, твоя. А брови нет-нет, да изогнутся насмешливо. Словно спрашивают: «веришь?»
***
Когда сердится, может и словом кольнуть, да не поранить. Вроде бы и чувствуешь, что должен обидеться – но взгляд у Индры такой тёплый, что прощаешь. Не всегда, правда, случаются осечки. Особенно когда в ней просыпается желание осадить собеседника.
Ругается Джана феерично! Да так, что за такое убить давно пора бы, но очередной неконтролируемый приступ смеха заставляет проникнуться к наглой девке симпатией.
***
Любовь. Для бесовки это чувство означает величайшую философию жизни. Влюбчива по натуре своей, она не редко бросается в омут с головой, страстно желая заполучить человека. Но пусть не обманывает внешность и напускное послушание. Будьте готовы, что она покорно опустится перед Вами на колени, но к концу вечера – приставит нож к горлу. Надеюсь, Вы любите игры. А когда цель, наконец, достигнута –  начинается чувство эйфории. Именно от него и зависима Индра. Восторг. Трепет. Страсть. Когда задыхаешься от нежности, тонешь в надрывном стоне того, кто рядом. Но в то же время готова держать его настолько крепко, пока объект обожания не заскулит от боли. У неё нет меры. Как и во всем. Девиз «всё или ничего»! Возможно, так и нужно жить, чтобы никогда не оглядываться. А если честно, то она бы всем пожелала влюбиться.
***
Ликует цветущая молодость, в каждом движении эмоция плещется, искрится. Подобно дорогому вину, вкус Индры раскрывается не с первого знакомства. Сначала кажется одним полутоном, потом в дело вступает первая пьянящая нота, затем вторая - фруктовая, а затем ты перенасыщаешься её глубоким букетом и неоднородностью. Но осторожнее, с непривычки может и голова закружиться. А то и – заболеть.

• 5. Внешность
Шакира.

Девушка - Тайна. Сотканная из тончайших переплетений лесных дорог, морей хрупких соцветий и едва уловимых охапок морозных облаков, являет собой настоящее произведение искусства. Стихийное. Непознанное. Влекущее. Дикое для этих пустынных распутий.
Золотистая, точёная фигура с аппетитными формами. Гибкая, сильная. Каждое её движение, как речная волна, неторопливо-мягкое, ласкающее. Широкие ленты материй небрежно охватывают плавные росчерки мелодичного тела, вскрывая удивительные покатые склоны плеч. Кожа – атласное сияние, ниже ключиц золотом полыхающие взъёмы груди, кожа там светлее всего - ореховая, сладкая. Бесовка смотрит лукаво, зелёными.. нет, не зелёными, небесно-лесными глазами. Глазами цвета плавленого солнца и чуждой зелени. В чёрнобурые меха ресниц укутана эта медово-сияющая сталь.  А соболиные линии бровей изгибаются заинтересованно.
Светлые кучерявые волосы густым объёмом распадаются по плечам. Рассыпаны по манящим щекам персиковые тени. На щиколотках небрежно лежит охра нанесённых рисунков. Завлекает тёмная красота. Утягивает на дно агатового омута. Не заплутай.

• 6. Кто вы?
Гадалка. Лекарь.

• 7. Связь с вами.
ICQ: 646349697

От себя: Залюбовалась дворцовыми переплетениями, которые появились за это время на форуме) Тоже хочу активно поучаствовать в них, с разрешения и предложений администрации)

Отредактировано Индра (2012-02-01 17:01:04)

+1

2

Думаю, где вообще вас можно задействовать 

По анкете - очень много Мэри-сью. Много лишнего. Она и сильная и красивая и с ножом управляется и все падают ниц

Напишите пробный пост, как вы представляете свое место в игре, и как вы оказались в Константинополе

0

3

Да, теперь и я не уверена, что по сюжету впишусь)
Про анкету - мои извинения, честно говоря, я впервые прокалываюсь на Мэри-сью. Вероятно, мне лучше ещё немного поучиться сочинительствовать, а потом вернуться сюда. Спасибо за время и объективность оценки)

0

4

Еще как впишетесь, место найдем

0

5

Индра

у меня возникла идея, как насчет того, чтобы стать прорицательницей семьи султана, ну , его жен, например?

0


Вы здесь » Интриги Востока » Архив » Я слышу звон Ваших нервов.