Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Архив » Самира


Самира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

# 1. Имя персонажа.
Самира

# 2. Возраст
15 лет

# 4. Характер
Самира – дитя, она добра, беспечна и невинна. Воспитанная одновременно в послушании и роскоши она имеет очень слабое представление о мире за родными стенами. Самира очень спокойная девушка, всегда почтительная  со старшими по положению и неизменно ласковая с теми, кто ниже или зависим от нее.
Мечтательная и любознательная, Самира любит учиться, любит читать и  слушать истории о жизни за стенами родного дворца и хотела бы познакомиться с этим огромным миром. Привычка к комфорту и неге не мешает ей грезить о приключениях и путешествиях, которые никогда не выпадут на ее долю. Из-за этого она даже несколько завидует своим братьям, жизнь которых намного более богата на события и менее обременена ограничениями и запретами.
Может быть очень упрямой, если считает, что она права. 
Искренне любит мать, благоговеет перед бабкой, отцом и братьями, и в то же время души в них не чает. Преданная и безмерно любящая свою семью Самира совсем не радуется тому, что по всей видимости вскоре ей придется выйти замуж, оставив все то, что было ее жизнью и уйти в чужой дом, променяв общество матери и бабки на чужого мужчину.

# 5. Внешность

Anna Popplewell

# 6. Кто вы?
(звание, титул)
Принцесса, дочь султана

# 7. Связь с вами.
Пусть пока будет то, что в профиле. Я быстрее отвечу на мейл, чем появлюсь в скайпе или аське.

# 8. Пробный пост
Новый дворец поражал воображение роскошью и необычностью отделки - здесь на стенах пока что еще не было ни изразцов с орнаментами, ни изречений Пророка, зато то тут то там можно было увидеть фрески или мозаичные изображения цветов, животных и даже людей. Конечно, вскоре эти украшения уступят место более подобающим, и потому девушка сгорала от желания хорошенько рассмотреть каждую деталь.  Самира с трудом выдержала торжественную речь Отца в тронном зале, куда ради знаменательного события пустили даже их, женщин. Девушка радовалась, что ее место позади Валиде, Хюррем и Матери и ее не должно было быть видно, но с трудом боролась с собой, чтобы не глазеть по сторонам и не выглядеть ребячливой или глупой.
И каково было жить здесь, до того, как пришли Османы?
Зато когда женщинам показали новые помещения женской половины дворца, принцесса с чувством выполненного долга выпуталась из опротивевшего покрывала, так и оставив тяжелую ткань лежать на полу, и кинулась осматривать комнаты и внутренний сад.
Вернувшись к семье девушка с некоторым ужасом поняла, что упустила момент когда султан присоединился к своим женщинам. От стыда за свою рассеянность Самира мигом покрылась пурпурным румянцем и стремглав кинулась к Баязету, чтобы упав  на колени поцеловать его руку.
- Да продлит Аллах твои годы, Отец. Прости меня.

Отредактировано Самира (2012-01-25 21:35:05)

0

2

Самира написал(а):

благоговеет перед бабкой

О, Аллах, разве можно так родную бабулю, вечно молодую и красивую

*Поучительно* - Валиде, и никак иначе))

пост:
Султан завоевал наконец неприступный Константинополь и приглашает всю семью в новый перестроенный дворец.
Самира впервые увидит отца за долгие месяцы,

учтите, что первая встреча будет официальной, а затем - личная с семьей.

+1

3

характер очень хорошо описан, ждем пост :)

0

4

Написала)

0

5

Самира
пост мне очень понравился))
но маловато, конечно будет ©

Принята!
Посетите темы:
занятые внешности
заполнение профиля

0


Вы здесь » Интриги Востока » Архив » Самира