Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Баязет Аль-Сауд
Мой, господин, я выполнил ваш приказ. И идея квеста у меня появилась. Мои враги не дремлют. Они решают что свадьба усилит мое положение  при дворе и влияние станет колоссальным. Один из визирей решает уничтожить меня, и наговаривает будто бы я собираюсь совершить должностное нарушение, а именно я взял  подарки и хочу что бы одну из крупных должностей занял сын видного человека. Это все ложь, но на ковер меня вызвать можно.

0

152

Баязет Аль-Сауд
ну и бу на тебя....( тогда больше вариантов нет

0

153

Махидевран
Радуйтесь, госпожа. Можете бить кого угодно. на вас не подумают. А как услышат, то не поверят. У вас безупречная репутация)))

0

154

Мустафа Пери-Паша
как смешно) Вот если я тебя побью, на меня уж точно не подумают!)
Да уж, и жизнь скучная(((

0

155

Махидевран
Если вы меня побьёте, скажу упал. Так что не подумают.

0

156

Прекратить флуд!
Мустафа, создавай тему

0

157

Мустафа Пери-Паша
Хм, круто падаешь у нас)
Так ладно сворачиваемся, а то наш султан злиться уже...

Баязет Аль-Сауд
а ты давай думай по поводу нашего квеста! не только ж мне идеи искать)))) О! Хочешь веселый разговор?))) Махи придет к султану с просьбой отпустить ее или че-т в этом роде, типо она больше не может мучатся, когда ее любимый с другими.)))

0

158

Махидевран, как ты себе это представляешь? Ты - мать султанши, тебя уже никуда не денешь. И ты Кадина, к тому же по определению-умна

0

159

Баязет Аль-Сауд
Мать султанши, но не наследника)))Может и умна, но нервы сдают у всех)) тогда я уж точно не знаю((((

0

160

Баязет Аль-Сауд
Тему создал. Думаю лучше вам, господин написать первый пост.

0

161

Приветствую всех. Хотела бы выяснить, когда я смогу "приступать к работе" непосредственно)

0

162

Айше Калфа написал(а):

Хотела бы выяснить, когда я смогу "приступать к работе" непосредственно)

в любое удобное время))
договаривайтесь с партнерами, мы будем думать, куда вас сейчас вписать)

0

163

Баязет Аль-Сауд
Спасибо, мой господин)

Думаю, здесь нужно выяснять данный вопрос, судя по названию темы. Тогда, граждане кто может, хочет, ему нужно и т.д. моё участие в ролевой?)

0

164

:question:

0

165

Александр, с Ясмин встречу в саду обыграйте) Я думаю Хюррем тебе подсунет ее, а идею султан ей

0

166

Баязет Аль-Сауд
я за, а квест создадите?)

0

167

Вы можете сами, посчитайте пару дней с нашего разговора

0

168

Баязет Аль-Сауд
хорошо

0

169

Баязет Аль-Сауд
Александр
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: Настал момент истины))

0

170

Ясмин
ахах, точно))
играем?))

0

171

Создавайте тему!)

0

172

Александр написал(а):

ахах, точно))играем?))

Момент, мой принц.)

Баязет Аль-Сауд написал(а):

Я думаю Хюррем тебе подсунет ее, а идею султан ей

Мой господин, я так понимаю, мне надо немножко подождать? Бас-кадина в бэке что-то касающееся Александра скажет? Или нет? Или мы будем подразумевать, что меня подсунули принцу, дабы впоследствии им манипулировать?))) Я не против любых вариантов)

0

173

Ахмеду скучно, Ахмед ищет, с кем бы поиграть.

0

174

ищу)

0

175

с кем можно поиграть?

0

176

Тоже бы поиграла

0

177

Что можно сказать, ищу приключений)))

0


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре