Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Ясмин
Могу составить юному и доброму созданию компанию. Надо только решить основной сюжет, или флеш.

0

122

Хюррем
Как Вам угодно, госпожа) Хотя для  начала можно и флеш попробовать. Например, Вы узнали о прибытии в гарем целой "партии" новых наложниц в подарок от европейских купцов. Решили посмотреть на этих потенциальных совратительниц мужа своими глазами) Устроили нам, ещё смутно соображающим, куда попали, и плохо говорящим на местном диалекте, смотр.) И покорили величием и красотой бывшую пейзанку) И она от восторга выкинула какой-то незначительный фортель, чем привлекла Ваше внимание. А пороть меня после этого или отнестись с великодушием - уже Вам решать) Заодно и отношения между нашими персами определим.
Воооот...) Любые коррективы и вообще встречные предложения готова выслушать и принять)

0

123

Ясмин
Ммм, к идеи, нет нареканий. Давай с тебя тема тебе виднее в каком году тебя во дворец привезли, а с меня первый пост. Разделение труда

0

124

Хюррем
Готово) Только ответный пост может немножко задержаться. Но очень постараюсь отписаться сегодня) Курсовую подруге только допишу...)

0

125

Ясмин
Ничего страшного

0

126

Ясмин написал(а):

А заодно объяснит, с какого перепуга у меня текст полужирный во всех сообщениях)XD

Сулейман уже сделал это во флуде.

А вот мне кто-нибудь уточнит? Сейчас в эпизоде "Страшней твоей немилости лишь взгляд, наполненный брезгливостью" пишет Нисайем. Нам обыгрывать разговор в ее комнате?

0

127

В комнате? Это как хотите, хотя могу написать и я

0

128

Баязет Аль-Сауд
да я уже сама из положения вышла

0

129

Значит следующий я?

0

130

Баязет Аль-Сауд
Ну так как Нигяр сама прописала, что и как, то по логике, да ты)

0

131

ок

0

132

Ищу партнера для игры.

0

133

Давай со мной

0

134

Баязет Аль-Сауд
С удовольствием. Что именно отыграем?

0

135

Надо подумать.
Можно обсудить предстоящую свадьбу или вообще новость о том, что женим тебя на моей дочери.

+1

136

Баязет Аль-Сауд
Мы сейчас с Махидевран как раз обсуждаем. Можно и с султаном.

0

137

Что значит обсуждаем, это вы там беседуете о воле султана)))))

0

138

Баязет Аль-Сауд
султан моего сердца, мы как раз обсуждаем вашу волю))) Именно обсуждаем, ведь я отдаю своего единственного ребенка, вдруг Паша не смоет сделать Самиру счастливой? Именно это я и пытаюсь выяснить, и если вдруг худшие подозрения оправдаются, то приду к вам, упаду в ноги и буду умолять не выдавать нашу дочь за великого визиря...

Мустафа, не убивай меня ток за это)))

0

139

Моя воля закон)))))

0

140

Махидевран написал(а):

султан моего сердца, мы как раз обсуждаем вашу волю))) Именно обсуждаем, ведь я отдаю своего единственного ребенка, вдруг Паша не смоет сделать Самиру счастливой? Именно это я и пытаюсь выяснить, и если вдруг худшие подозрения оправдаются, то приду к вам, упаду в ноги и буду умолять не выдавать нашу дочь за великого визиря...

Мустафа, не убивай меня ток за это)))

Баязет Аль-Сауд написал(а):

Моя воля закон)))))

Правильно,мой, господин. Слава Падишаху

0

141

Баязет Аль-Сауд
Но, мой султан, разве вы хотите чтобы ваша дочь страдала, если что???
Мустафа Пери-Паша
Значит так,да?

Мужчины, вы вообще против кого тут играете?!)))

0

142

Так, прекратить флуд и придумать тему для отыгрыша))

0

143

Баязет Аль-Сауд
слушаюсь....

Кстати не хочешь новый квест нам-то придумать какой-нить, раз тот пока что висит?))))

0

144

Да, новый квест это хорошо

0

145

Баязет Аль-Сауд
идеи есть?)))

0

146

Идееееи. Их нет

0

147

Баязет Аль-Сауд
что я могу сказать...хреново) давай решим прошлое и реал? отсюда идеи будут))

0

148

Можно и реал

0

149

Баязет Аль-Сауд
так-с... думаем... смотри, моно вариант такой...конец июня, Махи узнает о том чот беременна и сообщает эту счастливую новость султану... или вариант менее счастливый... Султан думает, что это Махидевран виновата в том, что произошло с Нисайем( о Хюррем потом подумает))))

0

150

Он на Махидевран не подумает)))

0


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре