Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Отметьтесь сперва в орг. темах

0

92

Фериде
Баязет Аль-Сауд
Валиде Зейнаб
А я вот сижу думаю - если приказа я не отдавал, его могла отдать Валиде? Ее мнения насчет свадьбы не спросили, она против, это может быть первый шаг помешать ромейке. А Фериде может стать-таки ее любимицей.

0

93

Может))

0

94

Баязет Аль-Сауд написал(а):

Сын, создавай тему и пиши пост)

Во, пазл в моей голове сложился: после Валиде я прихожу к Вам, вру, что все прошло хорошо, собщаю про похищение Тамины, а Вы меня ошарашивете тем, что утром Валиде отдала приказ привезти сюда Севде и Фериде. И тогда уже вместе отправляемся на женскую половину, вы же обещали присутствовать на обеде.

0

95

Согласен) вечером попробую создать тему или же сам создав, сына)

0

96

Сулейман Шехзаде
Я согласна. Жду когда создадите тему

0

97

Фериде
об этом надо еще Валиде оповестить..тут получится несколько эпизодов, если пожелают:
1. Валиде и Ага - отдача приказа
2. Ага и ты (+ Севде, если явится) - сборы, переезд. расположение и т.д.
3. ОБЕД НА ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ ДВОРЦА, если мы наконец за него возьмемся
Хамзат, всегда Хамзат(с)

0

98

Сулейман Шехзаде
Хорошо. Если процесс затянется,  моя связь у вас есть. Но я все равно буду заходить на форум.

0

99

Сулейман Шехзаде
*услышал свое имя с уст шехзаде и засеменил ножками* Я здесь, Ваше Высочество)
Значить эпизод с Валиде и с вашими наложницами *в сторону* это ж мне за ним ехать, когда такие дела в гареме)
*громко* Я всегда готов как пионер :D

0

100

Фериде
Я не говорю, что он затянется, просто сейчас игра предстоит с другими персонажами, а не со мной. Логику надо тоже соблюдать, я не могу находиться в двух местах одновременно.
Хамзат-ага
Если Валиде согласится, то да. А там и в один можно объединить, что там приказ-то отдать, пара постов. Им бы появиться в самый разгар обеда...да еще бы и Айжин заметила, что Сулейман обратил внимание на Фериде, да еще чтоб ей и сказал кто-нибудь, что это именно его наложницы...

0

101

Сулейман Шехзаде
Хорошо. Как поняла ждем Валиде.

Сулейман Шехзаде написал(а):

1. Валиде и Ага - отдача приказа
2. Ага и ты (+ Севде, если явится) - сборы, переезд. расположение и т.д.
3. ОБЕД НА ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ ДВОРЦА, если мы наконец за него возьмемся

Можно первые два объединить в один.
Хамзат-ага
Я понимаю как вы заняты, но не сочтите за труд. Буду ждать.

0

102

Если Айжин совершит какой-то проступок. этим может воспользоваться Валиде и отдать приказ, чтобы к Сулейману привели Фериде. Он, естественно, будет ждать супругу и устроит скандал. Ну это я так, на будущее...

0

103

Да, на все согласна)

0

104

Валиде Зейнаб
Очень рада, госпожа. Надеюсь вскоре с вами поиграть. Может создадите тему и отдадите приказ?

0

105

Только если вечером

0

106

Баязет Аль-Сауд написал(а):

один единственный разговор, в котором тебе придется быть паинькой, чтобы я тебя из темницы выпустил))
сразу после свадьбы твоей сестры

я согласен)))

0

107

Сулейман Шехзаде написал(а):

Во, пазл в моей голове сложился: после Валиде я прихожу к Вам, вру, что все прошло хорошо, собщаю про похищение Тамины, а Вы меня ошарашивете тем, что утром Валиде отдала приказ привезти сюда Севде и Фериде. И тогда уже вместе отправляемся на женскую половину, вы же обещали присутствовать на обеде.

что-то слишком много отыгрышей.
долго это все

1) предлагаю следующее:
Валиде, Фариде - приезд гарема Сулеймана

2) Обед на женской половине - Баязет приходит к Валиде, у нее как раз наложница Сулеймана. Далее - можно даже Айжин подключить. Валиде надо понаблюдать, как девушки реагируют друг на друга. Баязет долго на беде не пробудет, ему только к матери зайти и только)

0

108

по логике сдвинем обед у Валиде на несколько дней, чтобы успеть привести гарем

0

109

Не отказался бы поиграть

0

110

Мустафа Пери-Паша
составить компанию?))))

+1

111

Махидевран
Всегда к вашим услугам, госпожа. Правда даже не  знаю что можем отыграть.

0

112

Мустафа Пери-Паша
либо флеш(но тут думать долго и тщательно надо) либо реал, султан уже сообщил о вашей свадьбе с Самирой, и вы решили либо поговорить со мной, либо я вас позвала) такая милая, дружеская беседа))))

0

113

Махидевран
А султан уже дал добро?

0

114

Мустафа Пери-Паша
на что?

0

115

Махидевран
На свадьбу, госпожа. Просто в описании написано что пока его только уговаривает валиде.

0

116

Мустафа Пери-Паша
эт в описании, а в квесте со мной, султан уже все решил)) наш квест моет быть отыгран как события ближе к середине июня

0

117

Махидевран
Тогда замечательно. Можем начинать. С кого тема и первый пост?

0

118

Мустафа Пери-Паша
с вас, Паша, тема, с меня первый пост)))

0

119

Махидевран
Тема создана, госпожа.

0

120

Юное, доброе и болтливое создание очень хочет поиграть) И очень порадуется, если кто-то составит ему компанию))

А заодно...

А заодно объяснит, с какого перепуга у меня текст полужирный во всех сообщениях)XD

Отредактировано Ясмин (2012-03-24 15:20:14)

0


Вы здесь » Интриги Востока » Квесты » Поиск партнера по игре