Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Гостья написал(а):

Что-то не цепляет(
А можно взять девушку, которую только привезли во дворец в роли наложницы? К примеру, американка, путешевствующая по разным местам мира. Здесь она оказалась с наемным гидом, которого потеряла на местном рынке ( к примеру). Девушка язык не знает, сумку вырвали из рук. Оставшись одной на улицах, она стала интересной для местных мужчин. Когда моя героиня искала гида, попала в руки торговца. Её продали в гарем.
Возможно такого персонажа?

на дворе 1453 год, женщины не путешествуют одни...
Америка вот-вот будет открыта Колумбом))) там бегают туземцы)

0

92

Гостья написал(а):

К примеру, американка, путешевствующая по разным местам мира.

Мы, конечно, не претендуем на историчность, но и сильно далеко от 15 века не уходим, все-таки дух эпохи хочется оставить. Но Колумб Америку открыл только в 1492 году насколько помню, а до того как ее заселили, еще много времени пройдет. И тем более чтоб американка стала путешествовать, да еще все как вы описали совершенно не соответствует духу игры.

0

93

Увлеклась выбором персонажа, что забыла про дату) Бывает)
Тогда пожелаю Колумбу успехов, а в акции я упустила девушку, которая меня заинтересовала)
Из той же акции - Надия, можно ли её занять?)

0

94

Гостья написал(а):

Из той же акции - Надия, можно ли её занять?)

попробуйте, только не Фокс, не соответствует она духу игры

0

95

Тогда спасибо и процветания) Но я к ней привыкла)

0

96

гостья написал(а):

Тогда спасибо и процветания) Но я к ней привыкла)

и вам удачи

0

97

гостья И Вам всего доброго)

0

98

Ооох, безумно шикарная тематика, люблю данный период в истории, первый раз вижу подобную ролевую. С персонажем не могу определиться вот, которого хотела взять, тот уже занят. Может поможете? Внешность я уже выбрала - Джессика Строуп. А вот со всем остальным пока идей нет.

0

99

=) написал(а):

А вот со всем остальным пока идей нет.

дочь мою, принцессу Самиру взять не хотите?

0

100

Можно :) Еще хотелось бы узнать за кого замуж выдадут, а то я девушка привередливая :D

0

101

=) написал(а):

Еще хотелось бы узнать за кого замуж выдадут, а то я девушка привередливая

ахаха, планируется, что за великого визиря


Мустафа Пери-Паша
Возраст: 32 года
Род деятельности: Главный визирь
Факты: Мустафа молод и совсем недавно стал главным визирем, в значит - вторым в государстве законником после султана. Он - давний друг Баязета, принявший сей пост после смерти своего отца, также бывшего главного визиря. Острый ум, блестящая тактика, помогающая спланировать удачный военный поход и знание дипломатии помогли ему сменить отца на этом посту. Пока не женат, хотя Валиде уже который месяц склоняет Баязета к тому, что он мог бы отдать за Мустафу свою дочь - Самиру.

0

102

Доброго времени суток! Заинтересовала ваша ролка, однако не совсем поняла сюжет, время событий, плюс многие герои взяты из времен правлений Сулеймана, а тут как я понимаю другой султан? или как?
В общем, если не сложно могли бы более подробно объяснить мне (как супер отсталому человеку ХД)))) доступным языком)) И собственно так же объяснить какую роль в жизни гарема и султана играет Махидевран и более подробную информацию о ней, так как хотелось бы поиграть за нее. Заранее спасибо

0

103

Влада написал(а):

плюс многие герои взяты из времен правлений Сулеймана

правильно)
НО
мы на историческую достоверность не претендуем, придумали свой сюжет и свою царствующую династию. Взяли года, получилось то, что получилось)

Махидевран - вторая жена нынешнего султана, мать единственного ребенка - дочери, тем не менее, султан объявил ее женой. Я лично ее очень жду.
В жизни гарема - любимица Валиде, да и большей половины наложниц за свой характер и отсутствие ссор. В жизни султана - никакая не брошенка, продолжает любить ее и уважать.

0

104

Влада написал(а):

Влада

И к тому же Махидевран будет достаточно активно задействована в интригах, если пожелаете, которые только начинаются в свете появления новой наложницы султана. Нисайем с Хюррем ее ждут. Три женщины и борьба между ними: интриги, ссоры, отравления, ссылки и любовь все будет) :D

0

105

Баязет Аль-Сауд
Отсутствие ссор? То есть между ней и Хюррем нет никаких разборк или они все же есть ну или были когда-то? (спрашиваю для того, чтобы понять, что писать в анкете, так как я возьму этого перса)

0

106

Влада написал(а):

были когда-то?

были несомненно)
я могу представить отыгрыш султана и Махидевран с прошлой участницей

5.06. Священный четверг

0

107

Баязет Аль-Сауд
Я прочитала, спасибо. Красивый отыгрыш... Ну что ж, пойду регистрироваться и писать анкету)

0

108

Влада написал(а):

Я прочитала, спасибо. Красивый отыгрыш... Ну что ж, пойду регистрироваться и писать анкету)

если не придет пароль на почту - пишите сюда, сегодня какие-то проблемы с регистрациями

0

109

Баязет Аль-Сауд
видимо мне повезло)

0

110

А можно ли придержать роль Самиры?Принцессы?

0

111

Разумеется, Ваша на два дня

0

112

Знаете не этично удалять без объяснения причин.Мало того даже я на своих форумах не позволяю себе такого,это минимум неуважение к человеку.Ведете себя как настоящие свиньи

0

113

Причины были объяснены Вам в анкете, для того анкеты и созданы, чтобы администрация решала, кого принимать в игру, кто понимает эпоху и пишет грамотно, удачи Вам в Ваших ролевых.

0

114

И все равно я говорю что это не этично.Хотя бы надо было предупредить человека

0

115

Предупредить об удалении? Если бы вы были игроком и не появлялись, естественно были бы предупреждены

0

116

Тишина
Простите,конечно, что вмешиваюсь, но я читала анкету и она была не айс, так сказать. И как вам уже сказали, причины были объяснены и вам отказали(не приняли).  Не принятие анкеты уже считается как удаление данного профиля с которого вы писали. Так что вы не правы.

Отредактировано Махидевран (2012-02-28 22:35:36)

0

117

Доброго вам вечера! ))

Возможно ли попросить придержать роль Самиры?
И, если да, то я просто теряюсь: какую лучше взять внешность? Можно ли попробовать дать такому юному созданию внешность молодой Рейчел Вайс (времен первой "Мумии", например)) )?

0

118

Сафьян написал(а):

такому юному созданию внешность молодой Рейчел Вайс (времен первой "Мумии", например))

1999 год? все равно старовата для 15-летней)))

Роль придержим, конечно!
А чем вам Шелли Хеннинг не нравится?

0

119

Баязет Аль-Сауд, благодарю ))

Старовата, согласна )
Ну, дело в том, что я Шелли Хеннинг нигде и ни в чем не видела )) И потому опасаюсь )
Хотя, наверное, возьму все же её, ибо больше кандидаток мне никак не подобрать )

0

120

вот и хорошо, а по делу можно будет и сменить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей