Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Beastmaster написал(а):

(допёрло посмотреть соседние разделы).

ну ясно, тогда придерживаю

0

32

Баязет Аль-Сауд
тему пробного поста можно?

*желательно до 21.00, чтоб по дороге домой додумал*

0

33

Саид Бей написал(а):

тему пробного поста можно?

Сайд пошел по стопам своего отца и быстро заручился поддержкой и уважением султана, что дается не каждому. И каково было его изумление, когда, нарушив все запреты во время свадебной церемонии принца Сулеймана и принцессы Катерины, он, услышав пение прекрасной рабыни Тамины, забрался позади балкона к женской половине, чтобы остаться незамеченным. Девушка была чудо как хороша. И как теперь быть? Просить султана о подарке? Тогда нужно придумать, как он мог увидеть рабыню из гарема, или украсть? Дилемма для наглеца.

0

34

Доброй ночи, хотела бы поиграть у вас, кто из женсих персонажей нужен?
Присмотрела Анну, какая ее роль в квестах?)

0

35

Квесты пишем после регистрации, исходя из пожеланий игроков. Но в обиде никого не оставим)

0

36

Здравствуйте=)
Кто из женских персонажей сейчас больше всего нужен? Да, вопрос банальный, но вдруг  :D

0

37

гостья написал(а):

Кто из женских персонажей сейчас больше всего нужен?

посмотрите в нужных, там есть персонаж, Валиде оставляла заявку
Требующиеся персонажи

0

38

добрый вечер) хотелось бы высказать своей восхищение вашему проекту, такая интересная тематика, хороший проект, и теперь просто прекрасный дизайн) хотела вам выразить свое восхищение, даже до этого дизайна хдд удачи вам и развития)

0

39

Реклама написал(а):

добрый вечер) хотелось бы высказать своей восхищение вашему проекту, такая интересная тематика, хороший проект, и теперь просто прекрасный дизайн) хотела вам выразить свое восхищение, даже до этого дизайна хдд удачи вам и развития)

нам очень лестно, за дизайн отдельное спасибо мастеру клевер, ее аська внизу форума)

0

40

Здравствуйте, жители Сказки. Иначе и не назвать такое восхитительное место) Залюбовалась. Хочу принять участие в проекте и помочь всем, чем смогу пригодиться) Начну с того, что подам анкету. Вот как раз здесь и возникает вопрос: вы приветствуете персонажей с нестандартным уклоном? Например, на Востоке ценились люди, которые умели предсказывать ход событий или читать по звёздам, а также не упускали возможность «подурить» людей, поводить их за нос. По сюжету, такой вот персонаж можно было бы использовать для подобных «ловушек». Скажите, стоит ли мне выбрать этот образ? Или брать что-то стандартное.

0

41

..а вообще, очень хочется что-то вкусное отыгрывать, что и мне занятость обеспечит, и вам послужит верой-правдой.

0

42

Здравствуйте)
Я так понимаю хотите вроде предсказательницы, ученого человека, персонажа взять. Думаю, место всегда найдется. Единственное, обосновать нужно как женщина до такого дошла)
Что же до нужных персонажей, нам бы очень пригодилась Калфа
Требующиеся персонажи

0

43

Спасибо за быстрый ответ и совет) Подумаю обязательно об этой роли.
А про учёность человека - не совсем, скорее перенятие опыта)

0

44

Выбор за вами, что ближе к душе. Будем ждать)

0

45

Доброго времени суток, ув. администрация!
Во-первых, хочу поблагодарить вас за потрясающий проект. Давно искала нечто подобное и наконец нашла :jumping:
Во-вторых, меня заинтересовала роль Махидевран, однако немного смущает внешность - хотелось бы сменить её на что-то более привычное для себя. Это возможно?)
Заранее спасибо!

0

46

Конечно это возможно, главное, чтобы по времени было актуально)

0

47

Айжин, я хотела взять Еву Грин как она есть в "Царствии Небесном". Она там и по возрасту подходит и по антуражу))
Если возможно - придержите для меня персонажа))

0

48

Гостья написал(а):

Айжин, я хотела взять Еву Грин как она есть в "Царствии Небесном". Она там и по возрасту подходит и по антуражу))
Если возможно - придержите для меня персонажа))

придерживаем на три дня

0

49

ух, ты.... вот это у вас ролевая..... сразу же зацепила)
может вам кто-то особенно нужен?

0

50

Реклама
А вам мужские или женские персонажи?

Из мужских:

Карим (Шехзаде - сын султана) - принц, второй сын Хюррем (19 лет)
После рождения Сулеймана, Баязет снова стал навещать спальню своей любимой жены, и это снова дало свои плоды. На свет появился еще один ребенок и снова мальчик - положение Хюррем поднялось до невиданных высот, ни у кого не оставалось сомнения, что именно она в будущем станет самой первой женщиной Империи - матерью султана. Карим рос весьма подвижным и здоровым мальчиком, взяв самое лучшее от отца и матери он был не только умен, но и красив. Его увлекали науки, политика, война же не слишком его занимала.

Мурад (35 лет)  - Советник и близкий друг Султана. Знает Баязета ещё с детства, имеет огромное влияние при дворе и множество полномочий. Хранитель ключей казны и покоев султана.

Саджид
Возраст: 26 лет
Род деятельности: Янычар. Личный страж султана.
Факты: Мальчишка, который на дворцовой прощали украл буханку хлеба. Мальчишке по законам шариата должны были отрубить руку, чтобы не подавно было воровать хлеб. Но когда принцу притащили на суд ребенка, он велел запереть того в подземелье, пока он решит его судьбу. Простыть милостивым ему было нельзя, поэтому он послушал совета своей жены, которую позвал разделить с ним ложе и после ласк она посмела спросить, почему он такой задумчивый. И в этот момент он понял, что его Лейла не только своей красотой и дивными губами завоевала его расположение. Мальчишку приказано было оскопить и, если выживет, отправить в услужение гаремным девушкам, на деле же его отдали на обучение янычарам, чтобы когда вырастет, смог отплатить принцу возможно своей жизнью за подобную милость. Если бы Саджид не спас султана от меча врага, то вряд ли когда нибудь дослужился до такой должности. Проницательный Баязет разглядел в молодом юноше стремление верой и правдой служить своему народу и принял его своим стражем. В обязанности Саджида входит охрана самого Султана и членов его семьи. Знает много дворцовых тайн, но не выдаст их никому даже под страхом смерти.
Планы на игру: В него влюбляется девушка из гарема султана, которая случайно видит его в саду.

Баязет написал(а):

1. Имя и фамилия
Александр
2. Возраст
16 лет
3. Кем является вашему персонажу
родной брат, наследник престола.
Так как родной Константинополь захвачен османами, вся семья Александра, кроме старшей сестры, убита. Юноша чудом остался в живых и до недавнего времени томился в темницах отцовского дворца. Сейчас он пленник, хотя к нему относятся с уважением. Всюду его сопровождает вооруженная охрана, видится с сестрой крайней редко, только если удается увидеть друг друга в коридорах дворца. Он - гарантия хорошего поведения принцессы, но это не значит, что она не попытается помочь ему бежать, чтобы присоединиться к оставшимся войскам его отца и возможно попросить помощи у бывших союзников.
4. Внешность
любая, на ваш выбор
5. Требования
Только одно - не бросайте персонажа

Из женских:

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lhv7l55tap1qbr9p2o1_500.jpg

1. Имя
Айше Калфа
2. Возраст
25
3. Кем является вашему персонажу
Дочь моей прежней рабыни, которая, к великому сожалению покинула нас. Сейчас заняла ее место, получила должность Калфы в гареме султана. Следит за дисциплиной в гареме, личная помощница Валиде. Предана своей госпоже. Валиде, в свою очередь, доверяет ей многие тайны. Девушка довольно умная, наблюдательная. Знает свое место, прекрасно понимая, что быть доверенной Валиде - наивысшая честь.
4. Внешность
на выбор, но можно Лену Хиди, очень уж она мне нравится в спартанцах
5. Требования
Не бросать персонажа

0

51

Заинтересовал Карим, но пока думаю... как-то учёный на Востоке.....

0

52

та же Реклама написал(а):

Заинтересовал Карим, но пока думаю... как-то учёный на Востоке.....

вы можете переделать его характер, для мужских персонажей это позволительно, можете его даже вечно увлеченным войной сделать)

0

53

окей, а внешность только Блума?

0

54

та же Реклама написал(а):

а внешность только Блума?

можно сменить, главное, чтобы по времени подходило и никаких современных антуражей)

0

55

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Чудесный, волшебный проект, настоящая мечта )

Скажите, пожалуйста, роль принцессы Анны из акции "Дворец султана" пока не занята? А то я заметила, что про нее уже спрашивали )

0

56

Здравствуйте.
Благодарим за приятные отзывы)
Так как никто не придерживал данную роль, то Анна свободна)

0

57

Тамина, огромное спасибо за быстрый ответ )
Могу я, в таком случае, попросить придержать её? ))

0

58

Черничная ночь на три дня роль за вами)

0

59

Потрясающий проект!  :love: Нет, правда, я восхищена)
Очень хочется присоединиться) Не поможете подобрать женскую роль? Хотелось бы внешность Евы Грин или Моники Беллуччи взять, нет ли чего-то подходящего?)

0

60

гостья написал(а):

Хотелось бы внешность Евы Грин

можно с этой внешностью взять Махидевран, можно думаю что и Калфу из придержанных персонажей, смотря какие планы у Вас)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей