Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Акции » Требующиеся персонажи


Требующиеся персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
[b]1. Имя [/b]
[b]2. Возраст [/b]
[b]3. Кем является вашему персонажу [/b]
[b]4. Внешность [/b]
[b]5. Требования[/b]

0

2

Баязет написал(а):

1. Имя и фамилия
Александр - ЗАНЯТ

Свернутый текст

2. Возраст
16 лет
3. Кем является вашему персонажу
родной брат, наследник престола.
Так как родной Константинополь захвачен османами, вся семья Александра, кроме старшей сестры, убита. Юноша чудом остался в живых и до недавнего времени томился в темницах отцовского дворца. Сейчас он пленник, хотя к нему относятся с уважением. Всюду его сопровождает вооруженная охрана, видится с сестрой крайней редко, только если удается увидеть друг друга в коридорах дворца. Он - гарантия хорошего поведения принцессы, но это не значит, что она не попытается помочь ему бежать, чтобы присоединиться к оставшимся войскам его отца и возможно попросить помощи у бывших союзников.
4. Внешность
любая, на ваш выбор
5. Требования
Только одно - не бросайте персонажа

0

3


http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpexzso2mq1qjz9sho1_500.jpg
Тамина - Занята
Возраст: 19 лет
Род деятельности: Рабыня в покоях плененной принцессы

Свернутый текст

Факты: Тамина - девушка знатного происхождения, которой уготована была судьба вполне завидная - брак с одним из сыновей покойного Императора. Подумать только, она могла бы стать царицей. Но после того, как город взяли Турки, девушку превратили в рабыню. От гарема султана ее спасло лишь то, что в момент захвата города она находилась вместе с принцессой Катериной (Айжин). Подруга буквально спасла Тамину от подобной участи, теперь девушки поддерживают друг друга, а принцессе есть кому довериться во дворце, который некогда принадлежал ей. На свадьбе Сулеймана и Айжин, работорговец Сайд Бей увидел Тамину лишь мельком, но тут же возжелал, чтобы она стала украшением его гарема. Но принцесса так просто свою подругу не отдаст. Но ведь у работорговцев всегда есть иные пути получения желаемого.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lhv7l55tap1qbr9p2o1_500.jpg

1. Имя
Айше Калфа - Занята

Свернутый текст

2. Возраст
25
3. Кем является вашему персонажу
Дочь моей прежней рабыни, которая, к великому сожалению покинула нас. Сейчас заняла ее место, получила должность Калфы в гареме султана. Следит за дисциплиной в гареме, личная помощница Валиде. Предана своей госпоже. Валиде, в свою очередь, доверяет ей многие тайны. Девушка довольно умная, наблюдательная. Знает свое место, прекрасно понимая, что быть доверенной Валиде - наивысшая честь.
4. Внешность
на выбор, но можно Лену Хиди, очень уж она мне нравится в спартанцах
5. Требования
Не бросать персонажа

0

5

http://s54.radikal.ru/i144/1202/f4/45d6582f9896.jpg
1. Имя
Нисайем - Занята

Свернутый текст

2. Возраст
20
3. Кем является вашему персонажу
наложница в гареме
4. Внешность
Laura Vandervoort
5. Требования
Нужна для того, чтобы внести раздор в женскую половину семьи султана. Подарена персидским послом султану в честь победы над Константинополем. Будет случайно замечена султаном, когда он проходил мимо гарема, а девушек вели на урок каллиграфии. Красива, и имя ей дали под стать - "цветок". Голубые глаза, чуть смугловатая кожа и светлые волосы - редкий цветок востока. Характер непростой, хитрая. Быстро оценит все опасности и плюсы любимицы султана. На людях - послушна и кротка.   
В будущем - одна из фавориток султана.

0

6

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/02/21/2a/2a5c12289c45deea93a108f40574d855.jpg
1. Имя
Фериде - Занята

Свернутый текст

2. Возраст
19
3. Кем является вашему персонажу
наложница в гареме Сулеймана в провинции
4. Внешность
Кэндис Аккола
5. Требования
Главная соперница Айжин за сердце Сулеймана, была его фавориткой, когда он был наместником в завоеванном городе, откуда она как раз и родом. Славянка, но приняла ислам в надежде обратить на себя большее внимание со стороны шехзаде. Прикидывается невинной овечкой, хотя на самом деле умеет плести интриги с искусством талантливого полководца.

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0313/07/fad2f2b766cf4ad724ff888c063cd207.jpg
1. Имя
Севде
2. Возраст
24
3. Кем является вашему персонажу
наложница в гареме Сулеймана в провинции
4. Внешность
Stana Katic
5. Требования
Турчанка из бедной семьи, родители погибли, когда ей было 14 лет. Тогда она попалась на глаза Ага-Кизляру и он приютил девчонку, позволяя прислуживать в гареме, но вскоре Сулейман обратил на нее свое внимание и случилось то, чего так долго ждал султан-отец - его сын наконец стал мужчиной в полном смысле этого слова. Между Севде и Сулейманом нет чувств, но девушка от рождения была мусульманкой и поэтому проблем не возникало. Они лишь друзья вне покоев принца, но Айжин ошибочно считает ее своей главной соперницей.

Отредактировано Сулейман Шехзаде (2012-04-22 00:24:13)

0

7

http://static.diary.ru/userdir/2/4/5/0/2450524/70662712.jpg
1. Имя
Ясмин - имя, данное в гареме - Занята

Свернутый текст

2. Возраст
16 лет
3. Кем является вашему персонажу
Прибыла вместе с другими наложницами, как подарок султану от иноземных купцов. Сейчас является одной из гурий - учениц гарема. Не была представлена султану и в ближайшем будущем, скорее всего такого не представится. Александр - наследный принц порабощенной империи случайно видит девушку в саду там, где ей быть не должно. Ее послали за цветами. Девушка нравится принцу, но добиться расположения гурии из гарема не так-то просто, потому что она принадлежит султану даже, если он о ее существовании не знает.
4. Внешность
Ванесса Хадженс
5. Требования
Самое главное требование - это не бросать персонажа. Хорошая активная игра.
Персонаж - будущая девушка Александра. Обещаю любить Вас.

Отредактировано Александр (2012-03-30 11:31:28)

+1

8

1. Имя
Зарема(Воспламеняющая; зажигающая)
2. Возраст
19 лет
3. Кем является вашему персонажу
Наложница шехзаде. Одна из любимец. Изначально подарок Крымского хана султану Баязету, но юный шехзаде был настолько потрясен красотой девушки, что выпросил её у отца. Несмотря на свою любвеобильность, принц настолько попал под чары девушки, что именно она может добиться от него всего, чего только захочет.  Ревнует его к другим девушкам, но увы, пока ничего не может с этим поделать. Зареме идеально подходит её имя. Она вспыльчива и страстна. Часто устраивает скандалы в гареме, но молодой господин прощает ей это.
4. Внешность
Меган Фокс
5. Требования
Не бросайте персонажа. Обещаю насыщенную игру. По всем вопросам в ЛС

1. Имя
Нафиса
2. Возраст
17 лет
3. Кем является вашему персонажу
Наложница. Одна из любимиц. Нафису так же подарил сыну султан. Девушка происходит из знатного французского аристократического дома. В Нафисе шехзаде привлекла её скромность и экзотическая для востока внешность. Но если Зарема показывает всё что чувствует, и весьма капризна и любит склоки, то Нафиса добивается своего совсем другим путем. Хитрая и умная девушка, выросшая в мире интриг, она умеет ловко манипулировать людьми, и пусть не имеет такой власти на шехзаде, в будущем может её получить. Если правильно разыграет карты.
4. Внешность
Мегги Грейс(внешность можно заменить, но желательно, что бы она была блондинкой или рыжей)
5. Требования
Не бросайте персонажа. Обещаю насыщенную игру. По всем вопросам в ЛС.

1. Имя
Лафифа
2. Возраст
19 лет
3. Кем является вашему персонажу
Наложница. Одна из любимец. Лафифа подарок одного из послов, на этот раз лично юному принцу, так он был особой королевской крови, участвующей в переговорах. Лафифа  родилась в одной из провинций Османской империи. Между юной прекрасной девушкой и шехзаде сразу же пробежала искра. Но если шехзаде уделяет рвемя всем девушкам своего гарема, то Лафифа действительно влюбилась. Впрочем, без всяких глупостей и интриг. Она - восточная женщина и вполне довольна своей судьбой. Единственное чего бы ей хотелось - это что бы любимый мужчина был  больше времени рядом с ней.
4. Внешность
Lynn Collins(Возможна замена)

5. Требования
Такие же как и в первых заявках.

1. Имя
Тагера
2. Возраст
16 лет
3. Кем является вашему персонажу
Будущая наложница.  Ромейка. Родная сестра - близнец Фатины. Как и сестра славиться своей красотой и образованностью. Происходит из знатного рода. После захвата Константинополя,  как и сестра попала  в гарем, сначала султана, а затем и его младшего сына. Юного шехзаде пока не видела. В силу того, что всегда была в тени своей сестры, ведет себя тихо. Часто плачет, так как её жизнь слишком сильно изменилась. Но все же натура романтичная. И ей хочется верить в то, что все еще будет хорошо.
4. Внешность
Алиса Милано (Можно заменить, но тогда скажите мне и я заменю внешность Фатины)
5. Требования
Как и в первых заявках.

1. Имя
Фатина
2. Возраст
16 лет
3. Кем является вашему персонажу
Будущая наложница. Ромейка. Родная сестра - близнец Тагеры. Как и сестра славиться своей красотой и образованностью. Происходит из знатного рода. После захвата Константинополя,  как и сестра попала  в гарем, сначала султана, а затем и его младшего сына. Юного шехзаде пока не видела. Обладает абсолютно противоположным сестре характером. Она не готова подчиниться своей судьбе, и постоянно напоминает об этом бурными проявлениями чувств. Надеиться что в ближайшее время её вызволят из плена,  и  её жизнь снова станет такой  же как и была до взятия Константинополя.
4. Внешность
Алиса Милано(Можно заменить, но тогда скажите мне и я заменю внешность Тагеры)
5. Требования
как и в первых заявках.

0

9

Занята

На замену ушедшему игроку.

1. Имя

Анна

2. Возраст

17 лет

3. Кем является вашему персонажу

Невеста на данный момент, в скором будущем жена.

  Анна должна была стать женой шаха Персии, но её караван был атакован разбойниками, перебит и сама она стала пленницей. Но она была в плену недолго, в скором времени её отбили люди Саид Бея. После короткой беседы работорговец решил отправить знатную девушку султану для решения её дальнейшей судьбы.
  Султан же решает подарить столь дивную жемчужину своему младшему брату, Ахмеду, желая примириться со своим слишком горячим и пылким родственником, раненым при штурме Константинополя и пролежавшем в палатке лекаря всё то время, пока шли торжества и свадьба его сына, Сулеймана.
  Ахмед решает сделать Анну своей наложницей, но её ум, вкупе с её красотой - Ахмед решает объявить Анну своей женой, несмотря на возражения Валиде и напутствия старшего брата. Следуя обычаям, Ахмед решает дать своей невесте второе имя - Джамиля (Прекрасная), принц собирается вести Анну под венец. Принцессе Анне в скором времени предстоит стать женой второго человека в Османской империи.

4. Внешность

Odette Yustman (она же Odette Annable)

5. Требования

Не пропадать, активная игра.

Отредактировано Ахмед Аль-Сауд (2012-04-11 06:57:35)

0

10


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120418/e1gk5Avx.png
1. Имя
Хатидже - имя данное в гареме (настоящие - Николь)
2. Возраст
20 лет
3. Кем является вашему персонажу
Младшая сестра, которую взяли в плен, когда они передвигались по мусульманской границы и поместили в гарем к Шехзаде.
Так же Хатидже, должна быть нежной и очень аккуратной. Конечно, не брезгливой. Любовь к брату, должна быть как погода, переменная. До поры, когда Алан не приехал, в дворец Султана, сестра думала, что он умер. Но вскоре они нашли друг друга.
4. Внешность
Ezgi Asaroğlu
5. Требования
Не кидать персонажа. Стараться заходить часто, потому что, много будет интересных сюжетных и флешбековских линий. Так же любовь к брату собственно, и любовь к ролевой.

Отредактировано Алан Флениган (2012-04-18 15:11:43)

0


Вы здесь » Интриги Востока » Акции » Требующиеся персонажи