Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Акции » Акция "Серые кардиналы"


Акция "Серые кардиналы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи из этой акции принимаются по упрощенному шаблону:

Код:
[b]1.Имя и Фамилия персонажа[/b]
[b]2.Характер[/b]
[b]3.Факты из Биографии[/b]
[b]4.Род деятельность[/b]
[b]5.Связь[/b]

0

2

Рифат ибн Сахиб
Возраст: 35 лет
Род деятельности: Ага-Кизляр в гареме султана
Факты: Вопреки расхожему мнению, Рифат - не евнух, но тем не менее занимает такую высокопоставленную должность при гареме султана. Сам бей (прим. авт. - бей - владыка) не раз говорил ему о том, что кто, как ни мужчина сможет оценить красоту женщины, которая станет украшением его гарема. О том, что Рифат мужчина в полном смысле этого слова знают также брат султана и его сын, а из женщин - только жены владыки.

0

3


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjrcqVBbc1r8g8tmo1_500.gif
Саид Бей занят
Возраст: 29 лет

Свернутый текст

Род деятельности: Работорговец
Факты: Саид знает о всех путях работорговли, он знатен, пользуется особым положением при дворе султана. Да и ко всему прочему - искусный воин. Именно его отец однажды преподнес султану столь драгоценный подарок - Махидевран, которая после стала его второй женой и родила ему дочь. Саид настолько богат, что содержит собственный гарем из не менее очаровательных и красивых наложниц. После свадьбы Сулеймана и Айжин загорелся желанием заполучить рабыню юной ромейки - Тамину.


http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpexzso2mq1qjz9sho1_500.jpg
Тамина - Занята
Возраст: 19 лет
Род деятельности: Рабыня в покоях плененной принцессы

Свернутый текст

Факты: Тамина - девушка знатного происхождения, которой уготована была судьба вполне завидная - брак с одним из сыновей покойного Императора. Подумать только, она могла бы стать царицей. Но после того, как город взяли Турки, девушку превратили в рабыню. От гарема султана ее спасло лишь то, что в момент захвата города она находилась вместе с принцессой Катериной (Айжин). Подруга буквально спасла Тамину от подобной участи, теперь девушки поддерживают друг друга, а принцессе есть кому довериться во дворце, который некогда принадлежал ей. На свадьбе Сулеймана и Айжин, работорговец Сайд Бей увидел Тамину лишь мельком, но тут же возжелал, чтобы она стала украшением его гарема. Но принцесса так просто свою подругу не отдаст. Но ведь у работорговцев всегда есть иные пути получения желаемого.

0

4


http://28.media.tumblr.com/tumblr_lva7ujJxha1r6zgdto1_500.png
Чарльз Брэндон
Возраст: 32 года
Род деятельности: английский посол, только прибывший в Константинополь на замену убитому
Факты: Молод, красив, обаятелен, учтив, умен. Сам король Англии наделил его титулами, позволяющими послужить своей стране на поприще миротворца. Китай, Персия, Османская Империя, сейчас на востоке рушатся города и отстраиваются новые, все больше власти приобретает нынешний султан, а с такими людьми королю нужно дружить, а не воевать.

0


Вы здесь » Интриги Востока » Акции » Акция "Серые кардиналы"