Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов


Флуд 0.3. В честь новых походов

Сообщений 241 страница 270 из 950

241

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

я могу понять вашу радость, почтенный чужеземец, но, когда невеста разговаривает с иноземцем, это может бросить тень на влиятельного сатрапа.

Вот уж мне интересно, какой же это тени Ахмет позволить себя затмить.

0

242

Чарльз Брэндон написал(а):

не случайно ваш жених сравнил ваше общество с солнечным светом, шанс встретить вас вновь стоил того, чтобы отправиться из Англии в Османскую империю

Нет, я определённо когда-нибудь окончательно смущусь) Благодарю, это действительно вызывает искреннюю радость.

Ясмин написал(а):

На морковку, по пятницам все - на морковку!) Мы подружимся) Мне трудно рассуждать о крови и о степени внутреннего благородства моих и Ваших соплеменников, но сказок я точно знаю больше, чем любая из высоких особ!))

*рассмеялась и тихо сказала* Ооо, я думаю, ты прежде всего подружишься сказками не только с детьми и даже прежде всего не с детьми.) *явно принцессе недодавали в детстве сказок на ночь*

Ясмин написал(а):

У меня сны в стиле минимализма) На крыше высокого торгового центра минарета сидела и рассказывала биографию абсолютно незнакомому человеку, причём отвечала на все-все, даже самые неприятные вопросы, предельно откровенно. Человек не то чтобы был очень приятен. И вот теперь интересно, к чему бы это.

Ооо, этим ты меня не удивишь) У меня есть подруга, которая почти каждый день рассказывает мне такие сны и с таким смыслом и содержанием, что любо бы провидец свихнулся) Но этот сон действительно интересен и может означать очень многое...но то, что ты рассказала всё искренне, не утаивая, как будто на исповеди, может навести на некоторые мысли...

0

243

Ясмин написал(а):

Судьбу встретить мало. Её потом ещё догнать надо.

боюсь моя судьба, точнее та, которую я хотел бы своей судьбой видеть, пока еще не заходила. Жаль

Ясмин написал(а):

А у Вас цель - быть идеалом?) Опасно)

у меня цель - не напиться до состояния хождения по шахматам в преддверии вручения верительной грамоты султану. а то нехорошо-с получится

Сулейман Шехзаде написал(а):

Эх, они бы еще как в Гарри Поттере сами бы двигались...)

не дошел еще прогресс, будем в ручном режиме двигать

Отредактировано Чарльз Брэндон (2012-04-13 22:10:11)

0

244

Сулейман Шехзаде написал(а):

Я надеюсь, не сегодня вечером и мне не нужно сломя голову лететь и готовиться к этому торжественному действу?

*думает, что если бы сегодня вечером она бы давно была в панике забрана отсюда кучей рабынь куда-нибудь в ванную, примерочную и т.д....*вспомнила, как её готовили всего лишь к ночи, и невольно предположила о подготовке её бренного тела к свадьбе с принцем...* О, ужас О_О Конец мне.*

0

245

Сулейман Шехзаде
Я могу на арабский перейти) И ты меня не поцелуешь? *обиженно надула губы*

Анна написал(а):

Ооо, я думаю, ты прежде всего подружишься сказками не только с детьми и даже прежде всего не с детьми.)

Конечно, сказкам обязательно придётся проходить твою цензуру) *хлопнула глазами* Но общеаю, что роль османского тигра всегда будет доставаться их отважному отцу, а роль прекрасной принцессы - благородной матери)

Анна написал(а):

то ты рассказала всё искренне, не утаивая, как будто на исповеди

я просто вычисляю монашек-шпионов в гареме Я открытый человек и мне действительно интересно)

0

246

Чарльз Брэндон написал(а):

боюсь моя судьба, точнее та, которую я хотел бы своей судьбой видеть, пока еще не заходила. Жаль

А как же эта легенда о всех плюсах холостяцкой жизни?)

Чарльз Брэндон написал(а):

у меня цель - не напиться до состояния хождения по шахматам в преддверии вручения верительной грамоты султану. а то нехорошо-с получится

Мой господин прекрасный человек широкой души и не перфекционист) А пять Ваших предшественников просто утратили смысл жизни.)

Отредактировано Ясмин (2012-04-13 22:17:56)

0

247

Ясмин написал(а):

Конечно, сказкам обязательно придётся проходить твою цензуру) *хлопнула глазами* Но общеаю, что роль османского тигра всегда будет доставаться их отважному отцу, а роль прекрасной принцессы - благородной матери)

Что ж, это уже само по себе звучит сказочно) И даже как то слишком идеалистично)

Ясмин написал(а):

я просто вычисляю монашек-шпионов в гареме

*коситься-коситься по сторонам*

Ясмин написал(а):

Я открытый человек и мне действительно интересно)

Хм, понимаешь, чаще всего сны это то, что мы хотим. Только в ...извращённой форме. Может ты хочешь искренности или...вообщем, тут можно развернуть целый трактат)

Я вынужденна уйти. Желаю вам прекрасной восточной ночи) Была просто счастлива общаться с вами, сеньоры и сеньориты) Возможно ещё зайду, но зачёркнуто, сАвсем зачёркнуто. Доброй ночи.)

0

248

Ясмин написал(а):

А как же эта легенда о всех плюсах холостяцкой жизни?)

активно наслаждаюсь)

Ясмин написал(а):

Мой господин прекрасный человек широкой души и не перфекционист) А пять Ваших предшественников просто утратили смысл жизни.)

Пять? может пора тихонько собирать чемодан в Московию...ну и что, что холодно, зато к Англии ближе

0

249

Чарльз Брэндон написал(а):

ваше высочество, разрешите хоть во флуде пообщаться)

общение не запрещено, мой друг, но не запрещайте ревновать же))

Анна написал(а):

Что ж, я рада, что мои слова могут казаться такими красивыми и сказочными)

*напевает мотив из песни "восточные сказки"*

Сулейман Шехзаде написал(а):

Я надеюсь, не сегодня вечером и мне не нужно сломя голову лететь и готовиться к этому торжественному действу?

О, не спеши, за пост сяду завтра только после работы и то если голова варить будет))

0

250

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

общение не запрещено, мой друг, но не запрещайте ревновать же))

уверяю, причин для ревности нет, прекрасная невеста и душой и сердцем полностью ваша)

0

251

Анна написал(а):

Что ж, это уже само по себе звучит сказочно) И даже как то слишком идеалистично)

Ещё дядю - вас свет и голос Аллаха забыла) Впрочем, маму могу сделать амазонкой, вязавшей по лапам рукам и ногам тигра)

Анна написал(а):

*коситься-коситься по сторонам*

*Ага, глазки бегают!))*

Анна написал(а):

Я вынужденна уйти. Желаю вам прекрасной восточной ночи) Была просто счастлива общаться с вами, сеньоры и сеньориты) Возможно ещё зайду, но зачёркнуто, сАвсем зачёркнуто. Доброй ночи.)

Шербетных снов, ясноглазая) Я буду жда-а-а-ать) Фрррр))

Чарльз Брэндон написал(а):

Пять? может пора тихонько собирать чемодан в Московию...ну и что, что холодно, зато к Англии ближе

Я бы не советовала. Там междоусобицы только-только заканчиваются. Нестабильно. И европейские тенденции не в почёте. Подождите, лет 30)

Чарльз, простите за наглость, но я Вам временный аватар нашла, если Вы не против) Хочется всё-таки видеть, с кем беседую) http://uploads.ru/i/S/u/D/SuDtI.jpg

+1

252

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

*напевает мотив из песни "восточные сказки"*

*пнул в бок, мол, "уймись"*
это все хорошо, вот только я забыл уже, когда последний раз жену видел

Ясмин написал(а):

Я могу на арабский перейти) И ты меня не поцелуешь? *обиженно надула губы*

أنت لا تحتاج! فمن الأفضل في روسيا.
Я бы тебя затискал, если бы можно было, увы, монитор мешает :love:

Отредактировано Сулейман Шехзаде (2012-04-13 22:33:24)

0

253

Ясмин написал(а):

Я бы не советовала. Там междоусобицы только-только заканчиваются. Нестабильно. И европейские тенденции не в почёте. Подождите, лет 30)

куда не ткнись - везде засада(

Ясмин написал(а):

Чарльз, простите за наглость, но я Вам временный аватар нашла, если Вы не против) Хочется всё-таки видеть, с кем беседую)

спасибо, солнце)

0

254

Сулейман Шехзаде написал(а):

أنت لا تحتاج! فمن الأفضل في روسيا

الآن أنا لا أفهم أي شيء، وأساء *демонстративно отошла под апельсиновое дерево и уселась* Вот так вот. Как перспектива маленьких Сулейманчиков появилась, так отпрыски старшие и не нужны стали. Пфуй на Вас, шехзаде. А девочка Вас ждала...))

0

255

Чарльз Брэндон написал(а):

куда не ткнись - везде засада(

Не скажите. В это время Китай перспективен и как партнёр, и как принимающая послов сторона) Лоялен ко многому и ценит достижения Запада)

Чарльз Брэндон написал(а):

спасибо, солнце)

s'il vous plait, mon cher ami)

0

256

Ясмин написал(а):

الآن أنا لا أفهم أي شيء، وأساء

это я мало что понял..)

Ясмин написал(а):

Как перспектива маленьких Сулейманчиков появилась, так отпрыски старшие и не нужны стали. Пфуй на Вас, шехзаде. А девочка Вас ждала...))

какая перспектива?! она меня знать не желает, а твоему отцу нужна нормальная жена, как две предыдущие, по крайней мере
вот, да. пора вспомнить про Василевского и посетить одну блондиночку

0

257

Ясмин написал(а):

Не скажите. В это время Китай перспективен и как партнёр, и как принимающая послов сторона) Лоялен ко многому и ценит достижения Запада)

там уже отметился, теперь на ближайшие сто лет мне туда въезд запрещен)

Ясмин написал(а):

s'il vous plait, mon cher ami)

=))))))))))

0

258

Калфа зашла буквально на пять минут, показать, что всегда тут, для галочки "была сегодня" и сказать, что всех вас любит) Добрый вечер.

0

259

Сулейман Шехзаде написал(а):

это я мало что понял..)

Я тоже арабско-русский переводчик не нашла)

Сулейман Шехзаде написал(а):

а твоему отцу нужна нормальная жена, как две предыдущие, по крайней мере

XD Драгоценный ты мой) Синяя борода))

Сулейман Шехзаде написал(а):

вот, да. пора вспомнить про Василевского и посетить одну блондиночку

*молча хну с чернилами намешивает*

Чарльз Брэндон написал(а):

там уже отметился, теперь на ближайшие сто лет мне туда въезд запрещен)

Великую китайскую стену великого китайского терпения и добронравия расшатали?)

0

260

Ясмин
بالتأكيد، وأعتقد أن اللغة العربية هي بسيطة جدا، يا صديقي العزيز :crazy:

0

261

Ясмин,  нет, просто вино и шахматы накануне мешать не надо было)

0

262

Чарльз Брэндон написал(а):

уверяю, причин для ревности нет, прекрасная невеста и душой и сердцем полностью ваша)

Ахмед будет не Ахмед, если ревновать не будет))

0

263

Айше Калфа написал(а):

بالتأكيد، وأعتقد أن اللغة العربية هي بسيطة جدا، يا صديقي العزيز

ну уж точно не по написанию

Ясмин написал(а):

Я тоже арабско-русский переводчик не нашла)

в гугле есть все

0

264

Айше Калфа написал(а):

Калфа зашла буквально на пять минут, показать, что всегда тут, для галочки "была сегодня" и сказать, что всех вас любит) Добрый вечер.

Вза-а-а-имно) Будь рядышком почаще))

0

265

Айше Калфа написал(а):

بالتأكيد، وأعتقد أن اللغة العربية هي بسيطة جدا، يا صديقي العزي

Любимые люди, Вы сговорились?))

Чарльз Брэндон написал(а):

нет, просто вино и шахматы накануне мешать не надо было)

Вино вообще мешать не советуют) Шейкеры пока не изобрели)

Сулейман Шехзаде написал(а):

в гугле есть все

Мне религия не позволяет)

0

266

Ясмин написал(а):

Любимые люди, Вы сговорились?))

не удивлюсь, если скоро на языке Рима заговорю, делая столько дел одновременно: ем, смотрю Мерлин, пытаюсь писать акцию, разговариваю с сестрой и пишу этот ответ

0

267

Ясмин написал(а):

Калфа зашла буквально на пять минут, показать, что всегда тут, для галочки "была сегодня" и сказать, что всех вас любит) Добрый вечер.

мы вас тоже любим) добрый вечер)

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

Ахмед будет не Ахмед, если ревновать не будет))

горячая кровь

0

268

Сулейман Шехзаде написал(а):

ну уж точно не по написанию

Что ж, абсолютно солидарна, мой господин)

Сулейман Шехзаде написал(а):

в гугле есть все

Ясмин  *весело кивнула*

Ясмин написал(а):

Вза-а-а-имно) Будь рядышком почаще))

А куда ж я денусь от тебя, а то ещё дел натворишь, а бедной Калфе расхлёбывать)
Чарльз Брэндон
Добрый вечер, господин *взглянула*
Ахмед Аль-Сауд
Мой господин, рада видеть вас.

0

269

Ясмин
Отче пошел вконтакт. Если что - лови Клауса у входа в комнату сестры. Инцест наше все :D

0

270

Ясмин написал(а):

Вино вообще мешать не советуют) Шейкеры пока не изобрели)

*печально* и алкозельцер тоже((

0


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов