Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов


Флуд 0.3. В честь новых походов

Сообщений 211 страница 240 из 950

211

Чарльз Брэндон написал(а):

Играете за черных или пойдете белыми?

Мне дамы сейчас не простят ни того, ни другого)

Махидевран
Госпожа, доброго вечера) Поделитесь опытом - как заманить (не затащить, не в бесчувственном состоянии притолкать!) человека, претндующего на гордое звание второй половины, на Титаник?) Просто обычно легко находили консенсус, а тут что-то такая твёрдость характера проявляется...) Не знаю, радоваться или расстраиваться)

Анна
Ясноглазая, здравствуй) Как же приятно тебя в пятницу видеть!))

0

212

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

О, да будет твой вечер добрым, как и тысячи вечеров, что грядут к нам, о, лучезарное солнце, заглянувшее в мои бедные, Аллахом забытые дворцы.
*разошёлся*

*впечатлилась, прониклась, умилительно воззрилась на принцессу*

0

213

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

О, да будет твой вечер добрым, как и тысячи вечеров, что грядут к нам, о, лучезарное солнце, заглянувшее в мои бедные, Аллахом забытые дворцы.

кажется конкурс комплиментов я безнадежно продул(

Анна написал(а):

*тихо-тихо набирает обороты паранойя в стиле "а мы точно нигде не встречались?*

а все может быть) благо не исключено, что перед затяжной кругосветной командировкой я был представлен испанскому двору)

Анна написал(а):

Вы не представляете, но я этому факту не менее рада))

не сомневаюсь) как оказалось, вы у судьбы в любимицах

0

214

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

О, да будет твой вечер добрым, как и тысячи вечеров, что грядут к нам, о, лучезарное солнце, заглянувшее в мои бедные, Аллахом забытые дворцы.
*разошёлся*

Благодарю тебя, о прекрасный тигр османских просторов, за столь искренние и тёплые слова, пусть лучезарное и величественное солнце тебя согреет, нежная  и прекрасная луна рассеет любую мглу, а яркие звёзды укажут путь к исполнениям всех твоих мечтаний.
*я героооой))*

0

215

Ясмин написал(а):

Ясноглазая, здравствуй) Как же приятно тебя в пятницу видеть!))

Подруга дней моих суровыхО, здравствуй, нежный цветок этих садов) Почему же именно в пятницу?

Чарльз Брэндон написал(а):

а все может быть) благо не исключено, что перед затяжной кругосветной командировкой я был представлен испанскому двору)

*чуть задумчиво*Да, пожалуй.

Чарльз Брэндон написал(а):

не сомневаюсь) как оказалось, вы у судьбы в любимицах

Очень надеюсь, что судьба именно решила осчастливить меня и быть всегда благосклонной, и в один момент не обрушит и не перебросит меня ещё дальше в Антарктиду))

0

216

Анна написал(а):

Очень надеюсь, что судьба именно решила осчастливить меня и быть всегда благосклонной, и в один момент не обрушит и не перебросит меня ещё дальше в Антарктиду))

судьба - дама капризная и непредсказуемая, но, думаю, она не станет больше испытывать вас, принцесса)

Ясмин написал(а):

Мне дамы сейчас не простят ни того, ни другого)

как так? я уже фигуры расставил!

0

217

Махидевран
Да, история действительно потрясающая) Помню, как в детстве не рыдала на "том самом моменте", под который рыдали абсолютно все девушки, включая мою мама и двух каких-то женщин у нас дома...это я точно запомнила - что абсолюнтно ровно отнеслась к смерти главного героя) Но зато заплакала раньше, когда увидела маленькая. что корабль крениться, а сотни и сотни людей просто погибают...У меня маленькой была наверное такая логика "вооон тут сколько погибло, а это всего лишь один дядя") Но теперь я совершенно по другому посмотрю на фильм, это понятное дело) Осталось только найти "подругу/друга" для завтрашнего похода в кино, но думаю, кто-нибудь на скребётся))

Махидевран написал(а):

))))и почему все так верят в пятницу 13?)))

Хм, тоже не верите?) Я на все приметы смотрю абсолютно скептично и даже с злорадной такой иронией. Из-за чего у меня были вечные споры с моей mamá.

0

218

Анна написал(а):

О, здравствуй, нежный цветок этих садов) Почему же именно в пятницу?

Нет, всегда) Но сегодня особенно) Знаю, что сегодня вечером и до самой ночи понедельника ты никуда не пропадёшь, будешь в хорошем настроении и, судя по всему, по-восточному красноречивой)) Фрррр) Роскошное общество))
А правда, что особы королевской крови умеют сны толковать?)

0

219

Ясмин
ох. это сложно..хотя можно попробовать вариант, что вам будет приятно, если этот человек будет рядом) а еще не будет так страшно в конце)) мне обычно помогало)

0

220

Чарльз Брэндон написал(а):

судьба - дама капризная и непредсказуемая, но, думаю, она не станет больше испытывать вас, принцесса)

Что ж, в любом случае, я буду стараться принимать все её капризы, дон Чарльз)

0

221

Ясмин написал(а):

Нет, всегда) Но сегодня особенно) Знаю, что сегодня вечером и до самой ночи понедельника ты никуда не пропадёшь, будешь в хорошем настроении и, судя по всему, по-восточному красноречивой)) Фрррр) Роскошное общество))

*улыбнулась, но вздохнула* Насчёт настроения и красноречия - это пожалуй) Но вот насчёт "пропадать-не пропадать" - это весьма спорный и тяжёлый вопрос. Вот например уже через минут 10 я покину вас - работа не дремлет. Но я буду, конечно, много-много тут)) Твоё общество не менее прекрасно)

Ясмин написал(а):

А правда, что особы королевской крови умеют сны толковать?)

*с интересом взглянула* А откуда ты знаешь?*загадочно улыбнулась*

0

222

Чарльз Брэндон написал(а):

как так? я уже фигуры расставил!

О, Вы просто как наш Ага...) Он тоже любит фигуры расставлять, а потом ходит вдоль рядов и хищно нам улыбается)

Махидевран написал(а):

а еще не будет так страшно в конце)

Спасибо, но..Это будет истерика..)XD Ох, госпожа, видимо, ваш Султан чуть более сентиментален..))

0

223

Анна написал(а):

Что ж, в любом случае, я буду стараться принимать все её капризы, дон Чарльз)

право, ваша стойкость и сила духа восхищают. Ваш жених - наисчастливейший человек на земле, мои искренние пожелания счастья вам

0

224

Ясмин написал(а):

О, Вы просто как наш Ага...) Он тоже любит фигуры расставлять, а потом ходит вдоль рядов и хищно нам улыбается)

ну, по шахматной доске я гуляю только в состоянии сильного алкогольного настроения) да, и хищно улыбаюсь))

0

225

Анна написал(а):

Твоё общество не менее прекрасно)

Сравнили принцессу с пейзанкой, Ваше Высочество) Впрочем, несмотря на наши с Вашим будущим супругом разногласия, я всё-таки лелею надежду повозиться не только с юными отпрысками Тамины, но и с малышами Вашей, королевской крови)

Анна написал(а):

А откуда ты знаешь?

Штирлиц панически на ходу досочиняет легенду Матушка рассказывала) Говорила, что короли, как наместники бога (любого бога) на земле, могут расшифровывать его "послания")

0

226

*сидит, а сказать нечего*

0

227

Сулейман Шехзаде
*молча подвинул шахматную доску
раз уж дама отказывается со мной сыграть, может вы будете любезны составить мне компанию в этом развлечении и разговорах за жизнь?)

0

228

Чарльз Брэндон написал(а):

ну, по шахматной доске я гуляю только в состоянии сильного алкогольного настроения)

Фррр, прекрасно, план действий на ближайшие два вечера готов)

Чарльз Брэндон написал(а):

да, и хищно улыбаюсь))

Ох, сколько хищников на один бедный несчастный гарем!)

Кстати

Кстати, никто не видел бас-кадину? Я по Хюррем уже истосковалась. И по постам тоже)

0

229

Чарльз Брэндон написал(а):

право, ваша стойкость и сила духа восхищают. Ваш жених - наисчастливейший человек на земле, мои искренние пожелания счастья вам

Не стоит восхищаться, я просто говорю, что думаю. Надеюсь, что он думает так же.*чуть улыбнулась* Искренне благодарю. Вы так знакомо и по-европейски почтительны, что это невольно вызывает расположение к вам)

0

230

Сулейман Шехзаде
Ааааааа!) Mon amour!)) Cher papa!)) *кинулась на шею шехзаде и чмокнула в щёку с сияющими глазами*Ca va?))

0

231

Ясмин написал(а):

Фррр, прекрасно, план действий на ближайшие два вечера готов)

"А я иду, гуляю по доскеэээ!" Нет уж, тут пить нельзя, нормы морали не велят)

Ясмин написал(а):

Ох, сколько хищников на один бедный несчастный гарем!)

мне в гарем вход заказан, так что не считаюсь

0

232

Ясмин написал(а):

Сравнили принцессу с пейзанкой, Ваше Высочество) Впрочем, несмотря на наши с Вашим будущим супругом разногласия, я всё-таки лелею надежду повозиться не только с юными отпрысками Тамины, но и с малышами Вашей, королевской крови)

Если честно, никогда не видела разницы между королями и простолюдинами...да, факт рождения, воспитания, внутреннего мировоззрения, но я больше, чем уверенна, что "красная жидкость" внутри нас, так же как и сердце, и душа у нас одинаковы или по-крайне мере равнозначны. По крайне мере, кровь точно не голубого цвета.)*подумала, что рассуждает слишком дерзко и странно для старшей принцессы и помолчала* Ох да, я обязана же родить моему супругу мальчика, и не одного) *невольно вспомнила детство* Очень надеюсь, что прекрасная подруга-пейзанка будет хорошо знакома с моими детьми *искренне улыбнулась*

Ясмин написал(а):

Штирлиц панически на ходу досочиняет легенду

:D

Ясмин написал(а):

Матушка рассказывала) Говорила, что короли, как наместники бога (любого бога) на земле, могут расшифровывать его "послания")

Ох, да. Что-то похожее слышала и я, но если честно, никогда не пробовала толковать сны. Иногда они бывают так запутаны и странны, что всё меньше веришь в их особое значение...а вот иногда...*задумчиво так*
Сулейман Шехзаде
Ваше высочество *приветливо улыбнулась* Рада вас видеть.

Ясмин написал(а):

Кстати, никто не видел бас-кадину? Я по Хюррем уже истосковалась. И по постам тоже)

Она вроде в командировку уехала, нет? О-о

Отредактировано Анна (2012-04-13 21:53:18)

0

233

Сулейман Шехзаде
Присаживайся, племянник, и посидим молча, ибо Анна скоро выйдет замуж за меня.

Анна
О, столь сладки речи твои, совсем как реки дивного щербета из сказаний о тысяче и одной ночи.

Чарльз Брэндон
я могу понять вашу радость, почтенный чужеземец, но, когда невеста разговаривает с иноземцем, это может бросить тень на влиятельного сатрапа.

0

234

Анна написал(а):

Искренне благодарю. Вы так знакомо и по-европейски почтительны, что это невольно вызывает расположение к вам)

не случайно ваш жених сравнил ваше общество с солнечным светом, шанс встретить вас вновь стоил того, чтобы отправиться из Англии в Османскую исперию

0

235

Чарльз Брэндон написал(а):

мне в гарем вход заказан, так что не считаюсь

*мрачно поглаживая поцарапанные ветками лодыжки* Вот и ромейский престолонаследник, Их Высочество Александр так говорил...

Чарльз Брэндон написал(а):

Нет уж, тут пить нельзя, нормы морали не велят)

)) Тут - в Империи или при женщинах?) если первое, то Вас ждёт разочарование)

Анна написал(а):

Очень надеюсь, что прекрасная подруга-пейзанка будет хорошо знакома с моими детьми

На морковку, по пятницам все - на морковку!) Мы подружимся) Мне трудно рассуждать о крови и о степени внутреннего благородства моих и Ваших соплеменников, но сказок я точно знаю больше, чем любая из высоких особ!))

Анна написал(а):

Ох, да. Что-то похожее слышала и я, но если честно, никогда не пробовала толковать сны. Иногда они бывают так запутаны и странны, что всё меньше веришь в их особое значение...а вот иногда...

У меня сны в стиле минимализма) На крыше высокого торгового центра минарета сидела и рассказывала биографию абсолютно незнакомому человеку, причём отвечала на все-все, даже самые неприятные вопросы, предельно откровенно. Человек не то чтобы был очень приятен. И вот теперь интересно, к чему бы это.

Анна написал(а):

Она вроде в командировку уехала, нет? О-о

:disappointed:

0

236

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

О, столь сладки речи твои, совсем как реки дивного щербета из сказаний о тысяче и одной ночи.

*к своему ужасу не читала)* Что ж, я рада, что мои слова могут казаться такими красивыми и сказочными)

0

237

Ясмин написал(а):

*мрачно поглаживая поцарапанные ветками лодыжки* Вот и ромейский престолонаследник, Их Высочество Александр так говорил...

догадываюсь, что встретить вас ему это не помешало)

Ясмин написал(а):

)) Тут - в Империи или при женщинах?) если первое, то Вас ждёт разочарование)

*задумался* ну, в идеале ведь нельзя)

0

238

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

я могу понять вашу радость, почтенный чужеземец, но, когда невеста разговаривает с иноземцем, это может бросить тень на влиятельного сатрапа

ваше высочество, разрешите хоть во флуде пообщаться)

0

239

Чарльз Брэндон написал(а):

догадываюсь, что встретить вас ему это не помешало)

Судьбу встретить мало. Её потом ещё догнать надо.

Чарльз Брэндон написал(а):

ну, в идеале ведь нельзя)

А у Вас цель - быть идеалом?) Опасно)

0

240

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

ибо Анна скоро выйдет замуж за меня

Я надеюсь, не сегодня вечером и мне не нужно сломя голову лететь и готовиться к этому торжественному действу?

Ясмин написал(а):

Ааааааа!) Mon amour!)) Cher papa!)) *кинулась на шею шехзаде и чмокнула в щёку с сияющими глазами*Ca va?))

Je suis trop fatigué de se rappeler la façon de communiquer en français.

Чарльз Брэндон написал(а):

*молча подвинул шахматную доску
раз уж дама отказывается со мной сыграть, может вы будете любезны составить мне компанию в этом развлечении и разговорах за жизнь?)

Эх, они бы еще как в Гарри Поттере сами бы двигались...)

0


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов