Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов


Флуд 0.3. В честь новых походов

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

Ясмин, какая милая девушка, а шуму сколько) Не буянь, красавица)

0

182

Чарльз Брэндон написал(а):

а шуму сколько)

То тихо, то шумно... Благородные сеньоры, вам не угодишь)
А впрочем, давайте знакомиться, пока мой господин не видит, а кавалер вампирш соблазняет) Ясмин, самое юное (ибо даже Самира себя ведёт степеннее) дитя, обитающее в данном конкретном дворце на данный конкретный момент) Я по происхождению француженка, поэтому к англичанам у меня отношение неоднозначное) Хотя обещаю не отравлять, не кусать и не угрожать детям))

0

183

Ясмин, приятно познакомиться) Чарльз Брэндон, представитель Англии в данной конкретной стране) Честно признаюсь,  что не люблю французов, зато без ума от прекрасных  француженок)

Ясмин написал(а):

Хотя обещаю не отравлять, не кусать и не угрожать детям))

каким детям?О_О Благодарю, мадмуазель)

0

184

Чарльз Брэндон написал(а):

зато без ума от прекрасных  француженок)

Это Вы их просто видели в тепличных условиях и без конкуренции - две тысячи девушек на место)

Чарльз Брэндон написал(а):

каким детям?О_О

*коварно* Гурии султана знают об английских послах гораздо больше, чем те думают))

0

185

Ясмин написал(а):

Это Вы их просто видели в тепличных условиях и без конкуренции - две тысячи девушек на место)

Видел, леди) И смею заверить, прекрасней дев на свете нет

Ясмин написал(а):

*коварно* Гурии султана знают об английских послах гораздо больше, чем те думают))

тогда послам стоит быть осмотрительней)

0

186

Чарльз Брэндон написал(а):

И смею заверить, прекрасней дев на свете нет

*вздохнула и пошла разгонять сползающихся янычаров* Милый друг, как-то вы неосмотрительны для посла Англии в Османской империи)

0

187

Ясмин написал(а):

Милый друг, как-то вы неосмотрительны для посла Англии в Османской империи)

Прелестный ангел, это всего-лишь мои мысли, которые я никогда не посмею озвучить, дабы не смутить вас
и заодно не получить ятаганом по шее)

0

188

Чарльз Брэндон написал(а):

Прелестный ангел, это всего-лишь мои мысли, которые я никогда не посмею озвучить, дабы не смутить вас

Меня смутить сложно) Так что это не аргумент)
Кстати, чем, как думаете, Ваша карьера у нас закончится?) Что там говорит шестое чувство?)

0

189

Ясмин написал(а):

Меня смутить сложно) Так что это не аргумент)

но я-то об этом пока не знаю, так что аргумент)

Ясмин написал(а):

Кстати, чем, как думаете, Ваша карьера у нас закончится?) Что там говорит шестое чувство?)

Шестое чувство подсказывает четыре наиболее вероятных вариантов:
1 вариант: тут меня и прикопают, рядом с  незадачливым предшественником
2 вариант: после османской пятилетки отправят послом куда-нибудь в Московию. Хоть я и буду проситься во Францию.
3 вариант: дослужу до пенсии, вернусь, стану герцогом, женюсь
4 вариант: приживусь, приму ислам, женюсь.

Какой вариант выстрелит - не представляю) пока я любуюсь вашей красотой, вероятность первого пути развития событий медленно приближается к ста процентам

+1

190

Чарльз Брэндон написал(а):

после османской пятилетки отправят послом куда-нибудь в Московию

)) +1, Ваша Светлость) ^^

Вот мне интересно, чисто из любознательности, как бы восприняла наша политическая верхушка  4 вариант... И вообще, как бы османы реагировали в те времена на желание иностранного посла так изменить свою жизнь.

Чарльз Брэндон написал(а):

пока я любуюсь вашей красотой, вероятность первого пути развития событий медленно приближается к ста процентам

Ваша Светлость, хватит испытывать на прочность верноподданнические чувства наложницы султана) Давайте дружить) С Вас шахматы, с меня шербет и лукум)

Отредактировано Ясмин (2012-04-13 20:24:26)

0

191

всем здрасте, я снова с вами)))

0

192

Ясмин написал(а):

)) +1, Ваша Светлость)

в таком случае лучше + одну меховую шапку)

Ясмин написал(а):

Вот мне интересно, чисто из любознательности, как бы восприняла наша политическая верхушка на 4 вариант... И вообще, как бы османы реагировали в те времена на желание иностранного посла так изменить свою жизнь.

мне больше интересно, как бы такое необычное желание воспринял король Англии)

Ясмин написал(а):

Ваша Светлость, хватит испытывать на прочность верноподданнические чувства наложницы султана) Давайте дружить) С Вас шахматы, с меня шербет и лукум)

желание дамы - закон для джентльмена) Играете за черных или пойдете белыми?

0

193

Добрый вечер всем *улыбнулась и с большим интересом посмотрела на дона Чарльза*

0

194

Махидевран написал(а):

всем здрасте, я снова с вами)))

приветствую, госпожа)
Анна, ваше высочество! Сколь необычно видеть вас здесь!)

0

195

Чарльз Брэндон
Добро пожаловать  в наши ряда)

0

196

Махидевран, благодарю, прекраснейшая)

0

197

Чарльз Брэндон
Почему же необычно?) Где же мне ещё быть. И я рада вас вместе со всеми приветствовать здесь.
Махидевран
Добрый вечер, госпожа)

0

198

Анна написал(а):

Почему же необычно?) Где же мне ещё быть.

в идеале - в Англии)) ну, или в Персии, на худой конец. Но, право, вы всегда умели удивлять)

Анна написал(а):

И я рада вас вместе со всеми приветствовать здесь.

это честь для меня))

0

199

Чарльз Брэндон
как ваши дела?)

Анна
как день прошел?)

0

200

Чарльз Брэндон написал(а):

в идеале - в Англии)) ну, или в Персии, на худой конец. Но, право, вы всегда умели удивлять)

*сделала самое удивлённое и невинное выражение лица* Помилуйте, сеньор, то была не моя воля. Я лишь исполняла волю отца, затем судьбы. Но мне приятно слово "удивлять", ведь нечасто можно хоть чем то удивить повидавшего многое посла, а я это умела ещё и "всегда")

Чарльз Брэндон написал(а):

это честь для меня))

*разумеется)вежливо улыбнулась*

Махидевран написал(а):

как день прошел?)

Честно? Ужасно. Никогда не верила в пятницу 13, но почему то именно этот день заставил меня задуматься...Но день подходит к концу, а вместе с ним похоже и неприятности) А вы?

0

201

Анна
все плохое всегда остается позади))
А вот у меня наоборот... Посмотрев в этот день в кинотеатре свой любимый фильм да еще и в 3Д настроение отличное.. а потом еще и оказалось, что фильм перевели в этот формат и выпустили на экраны к годовщине... я о Титанике)))

0

202

*подумал о том, что по сравнении с Ахмедом некий Отелло абсолютно не ревнив*

0

203

Махидевран написал(а):

все плохое всегда остается позади))

Как я на это надеюсь)

Махидевран написал(а):

А вот у меня наоборот... Посмотрев в этот день в кинотеатре свой любимый фильм да еще и в 3Д настроение отличное.. а потом еще и оказалось, что фильм перевели в этот формат и выпустили на экраны к годовщине... я о Титанике)))

Ой-ой, не говорите, не говорите *весело зажала ладонями уши* Я таааак хочу на него пойти! Просто безумно) Очень надеюсь, что завтра мне удастся вырваться на вечерний сеанс. Вчера весь вечер слушала песню на русском и английском, ту самую, и мечтала о билетах. Ведь я смотрела этот фильм лет в 6, и ничего не помню кроме эмоций...А тут ещё и 3D/Ну как, оправданная реклама?)

0

204

Махидевран написал(а):

как ваши дела?)

отлично) пятница 13-е прошла на редкость спокойно, что удивительно)

Анна написал(а):

ведь нечасто можно хоть чем то удивить повидавшего многое посла, а я это умела ещё и "всегда")

сеньора, вы-исключение из всех правил) ваша удивительная история потрясет кого угодно, что уж говорить о вашем скромном слуге))

Анна написал(а):

*разумеется)вежливо улыбнулась*

счастлив, что вы целы и невредимы

0

205

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

*подумал о том, что по сравнении с Ахмедом некий Отелло абсолютно не ревнив*

*вздохнула и мило улыбнулась* Добрый вечер, жених мой и услада моих очей *поднаторела наконец в восточных комплиментах, да-да* Как твой день прошёл?

0

206

Анна
Идите не пожалеете))) честно с подругой тоже поторопились... я ток сейчас подумала, что надо было идти на самый последний сеанс завтра...как никак, но именно завтра с 14 на 15 ровно 100 лет со дня крушения....
Обожаю этот фильм... да и оч интересна история Титаника вне фильма...надо ж было такого красавца ко дну отправить(((

0

207

Чарльз Брэндон
))))и почему все так верят в пятницу 13?)))

0

208

Чарльз Брэндон написал(а):

сеньора, вы-исключение из всех правил) ваша удивительная история потрясет кого угодно, что уж говорить о вашем скромном слуге))

*тихо-тихо набирает обороты паранойя в стиле "а мы точно нигде не встречались?* Когда-нибудь я точно сгорю от комплиментов. Что льстецы во дворце отца, что восточные, красивые и искренние восхищения, а вот теперь и вы. Но, я к своей истории не причастна, и как бы она не была удивительна, я всего лишь родилась и жила. А остальное - игры матушки-судьбы) Но быть исключением из правил - безусловно радость для любой девушки)

Чарльз Брэндон написал(а):

счастлив, что вы целы и невредимы

Вы не представляете, но я этому факту не менее рада))

Отойду на минут 10 - поем наконец)

0

209

Ахмед Аль-Сауд написал(а):

*подумал о том, что по сравнении с Ахмедом некий Отелло абсолютно не ревнив*

сударь, неужели искренняя радость от того, что ваша невеста, которую мы считали пропавшей и искренне скорбели по ней, вызывает у вас ревность? Мои извинения, если это как-то повлияло на ваше настроение
прикидываюсь длинным английским шлангом
Кстати, добрый вечер)

Отредактировано Чарльз Брэндон (2012-04-13 21:06:01)

0

210

Анна написал(а):

Добрый вечер, жених мой и услада моих очей

О, да будет твой вечер добрым, как и тысячи вечеров, что грядут к нам, о, лучезарное солнце, заглянувшее в мои бедные, Аллахом забытые дворцы.
*разошёлся*

0


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов