Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов


Флуд 0.3. В честь новых походов

Сообщений 361 страница 390 из 950

361

Чарльз Брэндон написал(а):

просто очень внимательно слушал

нуда-нуда)

0

362

Ясмин
не поняла)))

Сулейман Хан
для этого боюсь вам нужно будет убрать Бас-кадину(((
благодарю вас)

Чарльз Брэндон
Достопочтенный, увы, ей бумага и не нужна... У нее хорошая память...

0

363

Ясмин
А разве в моих силах изменить решения и желания Султана?...
В один из вечеров, когда вы будете вместе, мне останется только сидеть в своих покоях и снова думать о том, что в этой жизни мне отведено лишь покорство и ожидание

0

364

Махидевран написал(а):

для этого боюсь вам нужно будет убрать Бас-кадину(((
благодарю вас)

ну я думаю, мы над этим обязательно подумаем, о Свет очей моих

0

365

Махидевран написал(а):

Чарльз Брэндон
Достопочтенный, увы, ей бумага и не нужна... У нее хорошая память...

что ж, первое место в этом списке по основанию "восхищен Махидевран-султан" делает мне честь

0

366

Махидевран написал(а):

А разве в моих силах изменить решения и желания Султана?...
В один из вечеров, когда вы будете вместе, мне останется только сидеть в своих покоях и снова думать о том, что в этой жизни мне отведено лишь покорство и ожидание

в этот день я выкраду вас из ваших покоев и мы проведем этот миг в другом состояние, но я не позволю, Вам больше пролить не единой слезинки.

0

367

Чарльз Брэндон написал(а):

неа, правильнее говорить "толпа поклонников"

Податься и мне что ли в поклонницы... *одухотворённо-томно возглянула на кадину* О, госпожа... Почему Аллах так пошутил над нашим славным народом, не дав ему достаточно сочных и ёмких слов, чтобы описать всю прелесть прекрасной юной жены Султана?) С чем сравнить твои речи? С голосами ли древнегреческих сирен? Или с пением соловья лунной ночью у куста белой розы в садах Баязета?)

0

368

Сулейман Хан
прошу, даже умоляю, не думать об этом!

Чарльз Брэндон
Это список смерти, стоит ли радоваться и хвалиться этим?

0

369

Махидевран написал(а):

А разве в моих силах изменить решения и желания Султана?... В один из вечеров, когда вы будете вместе, мне останется только сидеть в своих покоях и снова думать о том, что в этой жизни мне отведено лишь покорство и ожидание

Да не будем мы вместе) Ваш муж меня эксплуатирует на расстоянии) Мой обожаемый господин твёрдо намерился перевести поток девичьих вздохов на ромейского принца)

0

370

Ясмин написал(а):

Податься и мне что ли в поклонницы... *одухотворённо-томно возглянула на кадину* О, госпожа... Почему Аллах так пошутил над нашим славным народом, не дав ему достаточно сочных и ёмких слов, чтобы описать всю прелесть прекрасной юной жены Султана?) С чем сравнить твои речи? С голосами ли древнегреческих сирен? Или с пением соловья лунной ночью у куста белой розы в садах Баязета?)

пошел курить в сторонку...в состоянии глубочайшего шока
ладно, Восток - дело тонкое

0

371

Сулейман Хан
и на утро вы лишитесь головы, стоит ли?

Ясмин
Скажи, что ты не за Хюррем и поверь мне этого будет достаточно)))

0

372

Махидевран написал(а):

прошу, даже умоляю, не думать об этом!

значит, я похож на Вас? я тоже буду сгорать как в огне, от безответной любви. Мне стоит тоже запираться, только где-то в кабаках и напиваться каждый день, и напиваться безбожно? Что же Вы мне посоветуете, о Луч света во тьме ночной. твой голос, будто голос моей мамы в детстве, такой ласковый и нежный, который так убаюкивает и клонит в покой, хочется идти на него и предаться его музыке. Ну освободи же меня своими голос от стальных цепей и призрачных оков.

0

373

Чарльз Брэндон написал(а):

пошел курить в сторонку...в состоянии глубочайшего шокаладно, Восток - дело тонкое

Ты просто представь: две тысячи девушек. Из них, максимум, 5 единовременно с султаном. А остальные могут и до Шатра Стареющих Женщин не познать всех прелестей отношений. Проблема, да? А реализовывать себя как-то надо)

0

374

Ясмин
но все же... мне мало известно, что творится в покоях Султана, когда меня там нет)))) Но я верю вам)))

0

375

Махидевран написал(а):

и на утро вы лишитесь головы, стоит ли?

стоит, всегда стоит...а если мы не будем делать что-то, мы забудем что такое совершать настоящие поступки.

0

376

Махидевран написал(а):

Чарльз Брэндон
Это список смерти, стоит ли радоваться и хвалиться этим?

все мы смертны, о заря Востока, умру молодым,красивым и счастливым

0

377

Сулейман Хан
А вы любите риск.... Но умоляю не нужно... Султан не пощадит нас... моя судьба меня не волнует, но не хочу жертв из-за меня...

0

378

Ясмин написал(а):

Ты просто представь: две тысячи девушек. Из них, максимум, 5 единовременно с султаном. А остальные могут и до Шатра Стареющих Женщин не познать всех прелестей отношений. Проблема, да? А реализовывать себя как-то надо)

так, дуй в порт и на ближайшем корабле доплывай до Уэльса. Королю скажем, це моя незаконнорожденная дочь, быстренько оформим титул и срочно замуж! алгоритм понятен?

0

379

Чарльз Брэндон
лучше живите долго, не лишайте нас вашего общения

Сулейман Хан
раз так, то я прикажу усилит охрану, раз мои мольбы не доходят до вас

0

380

Махидевран
только так я живу. я не могу смотреть в ваши глаза, которые так печальны и по этому, я готов на все, готов пойти туда, куда неведамо некому и принять то, чего сам не знаю. я обещаю тебе, что пробовать никогда не позно.

0

381

Махидевран написал(а):

лучше живите долго, не лишайте нас вашего общения

если таково ваше желание - мой долг подчиниться и не огорчать вас.

0

382

Махидевран написал(а):

раз так, то я прикажу усилит охрану, раз мои мольбы не доходят до вас

тогда я пойду к Султану и собственноручно лишу себя жизни...

0

383

Чарльз Брэндон
Благодарю * немного успокоилась и улыбнулась, хотя и слегка натянуто*

0

384

Сулейман Хан
и обречете меня на вечны страдания, муки и слезы? Вы так бессердечны?

Я не Хюррем, не стану радоваться тому, что за меня готовы умереть

Отредактировано Махидевран (2012-04-15 01:24:41)

0

385

Махидевран написал(а):

Скажи, что ты не за Хюррем и поверь мне этого будет достаточно)))

*мурлыкающие такие интонации* Пусть не тревожат черноглазую кадину тяжёлые мысли о том, что её счастье может омрачить скромная французская пейзанка... Её сердце навсегда отдано родным французским просторам, а оно слишком маленькое и горячее, чтобы в нём осталось место попыткам возвыситься над подругами и законными спутницами султана. Но на восхищение той, чьи глаза соперничают с самыми яркими звездами в нашем знойном небе, оно способно)

Чарльз Брэндон написал(а):

так, дуй в порт и на ближайшем корабле доплывай до Уэльса. Королю скажем, це моя незаконнорожденная дочь, быстренько оформим титул и срочно замуж! алгоритм понятен?

Думаешь, мой франко-турецкий говор и чисто османский загар никого не смутит?) И знаю я Вашего короля) Юной девушке при английском дворе ой как хлопотно жить..) но ой как хочется))

0

386

Сулейман Хан написал(а):

тогда я пойду к Султану и собственноручно лишу себя жизни...

Ааааа, кровищааааа!)) Дааааааа!!))

0

387

Махидевран написал(а):

Благодарю * немного успокоилась и улыбнулась, хотя и слегка натянуто*

клянусь, что ни словом, ни жестом не пойду поперек вашей воли

0

388

Махидевран написал(а):

и обречете меня на вечны страдания, муки и слезы? Вы так бессердечны?

ну что, Вы скажите как? я сделаю все, но я не отступлю от Вас. даже не просите. Мое сердце не выдержит, когда я буду смотреть и видеть как Вы страдаете, от нехватки ласки и нежности от Султана.

0

389

Ясмин написал(а):

Ааааа, кровищааааа!)) Дааааааа!!))

ну вот, нужно же так Романтику испоганить *плюнул на землю* эх) xDDDDD

0

390

Ясмин написал(а):

Думаешь, мой франко-турецкий говор и чисто османский загар никого не смутит?)

Загар объясним, говор тоже

Ясмин написал(а):

И знаю я Вашего короля) Юной девушке при английском дворе ой как хлопотно жить..) но ой как хочется))

радость моя, а не этого ли ты добивалась)

0


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.3. В честь новых походов