Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » После принятия » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

и как мы могли забыть об этой теме, со временем ее все равно нужно было открыть)

0

2

Баязет Аль-Сауд
Благодарю за открытие данной темы, мой господин)

Хотела бы выяснить мои отношения со всеми во дворце да и так же отношения других друг к другу, а то что-то есть пробелы в знаниях.

0

3

Айше Калфа

твоя мать меня буквально вырастила))
поэтому к тебе отношение спокойное и доверительное

0

4

Баязет Аль-Сауд
Думаю, с моей стороны тоже самое, да и вообще - Султан же)

0

5

:flag:

0

6

Айше Калфа
Ко мне будете питать симпатии ?)))

0

7

Так, сейчас ещё разберусь ко вы) *новенький-сАвсем новенький*
Александр
Я не совсем поняла, где вы находитесь. В темнице что ли?) О-о
Айжин
Думаю, да) Вы явно мне нравитесь. Но важный вопрос:как к вас относиться моя госпожа Валиде Султан?

0

8

Айше Калфа написал(а):

Я не совсем поняла, где вы находитесь. В темнице что ли?) О-о

его выпустили, живет как птичка в клетке, всюду со стражей

0

9

Исходя из постов Валидн возлагает на меня большие надежды))

0

10

Баязет Аль-Сауд
Благодарю за пояснение, мой господин)
Александр
Тогда, думаю, эту зависит только от того, как относитесь вы к вернейшей слуге Валиде Султан.
А в принципе Айше Калфа *кивает на анкету* относиться ко всем достаточно ровно, только с какими то полу-оттенками.
Айжин
Ахах, ну тогда вы мне нравитесь) Внешне, внутренне. Мой характер импонирует самому даже словосочетанию "пленная принцесса". К тому же жена наследника. Да, с моей стороны достаточно хорошее отношение.

0

11

Баязет Аль-Сауд
С Вами, моя Султан, мы не знакомы) Но заочно я Вас побаиваюсь и в "фаворитки" не рвусь) Хотя и все особенности своего положения осознаю - ни шагу влево, ни шагу вправо, все 164 см принадлежат только Баязету)

Айше Калфа
Ооох, натерпелась я из-за  своих заскоков от калф в первое время пребывания в гареме... Хотя теперь все нормы-правила усвоены, поэтому конфликты у нас заметно реже возникают. И Нигяр, и Айшу очень уважаю (возможно, в глубине души даже испытываю какие-то дочерние чувства - всё-таки девочка рано без матери осталась), стараюсь их не злить и не огорчать. Но характер у Ясмин живой и шаловливый, так что за спиной наставниц периодически не сдерживаюсь и проказничаю) Впрочем, если мне дадут какое-то поручение, то стараюсь выполнять его тщательно и доводить до конца вовремя. Но это не попытка выслужиться в глазах калф - скорее, желание быть полезной.

Александр
Всё пока только впереди) Посмотрим, как сюжет будет развиваться))

Айжин
Ооо, а вот тут очень интересно) Ясмин вообще-то - человечек очень дружелюбный) И конкретно с Вами мне бы очень хотелось выстроить доверительные отношения. Хотя бы с моей стороны) Так что если Айжин согласна снизойти с высоты своего положения до пока вполне рядовой гурии, то я бы с удовольствием рассказывала при редких встречах свои маленькие секреты, спрашивала совета (если это возможно) и делала приятные сюрпризы) Я вообще фанатею прихожу в тихий восторг при виде урождённых принцесс и завидую белой завистью их манере держать себя)   Так что, может быть, подружимся настолько, насколько это возможно в сложившейся ситуации)
PS: А ещё мы обе иностранки)) Точка соприкосновения)

0

12

Ясмин
Думаю, отлично с твоей стороны.
С моей (потом полностью распишу) сначала было пренебрежение и "раздражение", всюду ходила и старалась усмирить. И кнутом, и пряником. Так как держу себя как "аристократка", не выносила твои крики, беготню, шалости. Но живая улыбка и доброта внутри тебя всегда заставляли заступаться и не доводить то крайних наказаний. В первое время старалась быть рядом, утешала, мягко стараясь приучить к судьбе и к новой жизни. И до сих пор смотрю пристально за тобой, чтобы не попала в какую то беду и повлекла за собой Калф. Одну из немногих гурий выделяю в уме и внутри ты мне симпатична, хоть и бывает, срываюсь, когда совсем доводишь чем-то неподобающим.

0

13

Айше Калфа
Отлично) Так как я и представляла) Благодарю)

0

14

а вот и Османский Лев вышел)))

0

15

Саид Бей
Очень рада) Так, какие есть предположения в мою сторону? *ушла читать анкету*

0

16

Айше Калфа
Мы могли пересекаться во дворце? Учитывая, что Саид влип в конкретно скандальную историю, из которой вышел с честью.

0

17

Саид Бей
да, кстати, ничего приятного от меня не дождетесь.
Где это видано, пробраться в гарем, украсть у моего сына рабыню!! Женить на себе без разрешения владыки! Ты - султанский бей, ты должен быть просить благословения султана!!!
*негодует*

0

18

Валиде Зейнаб написал(а):

Ты - султанский бей

Султан освободил меня от клятвы вассала, так что взаимокосые взгляды друг на друга. Ничего, а если простой наёмник, рискуя оказаться на плахе, не даёт арбалетному болту попасть в голову любимого сына?

0

19

Саид Бей написал(а):

Ничего, а если простой наёмник, рискуя оказаться на плахе, не даёт арбалетному болту попасть в голову любимого сына?

тогда вы будете купаться в милости Валиде, и она отдаст вам рабыню не задумываясь)

0

20

Саид Бей
Пересекаться, безусловно, могли. Судя по темпераменту и ловкости Саид Бея, он может вызвать некое уважение и цепкий мой цепкий взгляд. Но всё зависит от того, как именно к вам относиться моя госпожа.) Её мнение - моё мнение, практически всегда.
Валиде Зейнаб
Моя Госпожа*радостно улыбнулась и поклонилась* Моё отношение к вас вроде понятно и по самому статусу, да и в анкете (и в пробном посте) я расписала, если вы читали.)

0

21

с кем я не выясняла?

0

22

Айше Калфа написал(а):

Моё отношение к вас вроде понятно и по самому статусу, да и в анкете (и в пробном посте) я расписала, если вы читали.)

да-да, моя хорошая))

0

23

Валиде Зейнаб написал(а):

тогда вы будете купаться в милости Валиде, и она отдаст вам рабыню не задумываясь)

Ну воооот...никто меня не любит(
Саид молчи)

0

24

Тамина написал(а):

Ну воооот...никто меня не любит(

все тебя любят и желают счастья)

0

25

Валиде Зейнаб
и Саиду сбагривают..бесправные мы существа рабыни))

Ну и желаю выяснить с кем не понятно

0

26

Тамина написал(а):

и Саиду сбагривают..бесправные мы существа рабыни))

награждают любовью, ах .. юное сердце

0

27

Валиде Зейнаб
у меня даже свадьбы не было нормальной) Но я вас все-равно уважаю безмерно Валиде)

0

28

Тамина написал(а):

у меня даже свадьбы не было нормальной)

у меня ее вообще не было))
не в свадьбе счастье)

0

29

Махидевран
Со мной, госпожа)

Валиде Зейнаб написал(а):

да-да, моя хорошая))

*радуется-радуется)*
Тамина
И с тобой, кстати, тоже не выясняли *а я тоже за свадьбу с Саидом О-о Он просто идеальная для тебя пара, и любишь ты его)*

0

30

Валиде Зейнаб написал(а):

у меня ее вообще не было))
не в свадьбе счастье)

Кааак не было..Вы же Валиде!
И в ней тоже) украли, обманули, только что чести не лишили

Айше Калфа
Хотя в эпизоде одном из первых ты поминалась и вроде как поручено тебе мне помогать в делах связанных с Айжин) Так что полагаю мы можем очень хорошо даже поладить) Ну до того как и ты Брут будешь за свадьбу) :D

И вообще уйду я от вас в монастырь *задумалась есть ли у мусульман монастыри*

0


Вы здесь » Интриги Востока » После принятия » Выяснения отношений