Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » После принятия » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Тамина написал(а):

Кааак не было..Вы же Валиде!

но свадьбы у нее не было)
таковы традиции в гареме

0

32

Баязет Аль-Сауд написал(а):

но свадьбы у нее не было)
таковы традиции в гареме

бедные все во грехе живут)))
*Нисайем коварно хихикнула* :flirt:

0

33

Тамина написал(а):

бедные все во грехе живут)))

гарант того, что все дети султана законные и всегда найдется наследник)

0

34

Баязет Аль-Сауд
ничего-ничего и тебя женим :D

0

35

Тамина
Ну если тааак было, то тогда, я думаю, я тебя очень уважаю, мне с тобой комфортно и одну из немногих рабынь почитаю за подругу) Да кроме того, сам твой характер, твоё воспитание и чувство собственного достоинства. Такой "аристократке" по натуре, как я, ты должна быть очень близка по своей гордой, но преданной сути. Я тебе доверяю, вот, что для такого места как гарем редкость)

Тамина написал(а):

Ну до того как и ты Брут будешь за свадьбу) И вообще уйду я от вас в монастырь

Так, так, так стооп. Тогда я полностью понимаю твоё негодование и вообще на твоей стороне)) :flirt: *никакого монастыря!)*

0

36

Тамина написал(а):

бедные все во грехе живут)))

*вообще в тайне Лана:кивает-кивает)*

0

37

Валиде Зейнаб написал(а):

тогда вы будете купаться в милости Валиде

Саид за любовь платит тем же, и почтением))

Тамина написал(а):

Саид молчи)

Точно уже замужем, рот только мужу затыкают *зажал рот ладонями*

0

38

Айше Калфа
Замечательно. Доверие, уважение, дружеские отношения. Айше та, на кого Тамина может положиться. В свободное время могут беседовать о чем-нибудь интересном)

Саид Бей написал(а):

Точно уже замужем, рот только мужу затыкают *зажал рот ладонями*

:D

0

39

Тамина
Замечательно, выяснили)
Саид Бей
Так значит, моя госпожа вас любит?) Тогда и я к вам отношусь хорошо, достаточно хорошо.
Но, в принципе, у такого человека, как Айше, отношение к человеку зависит от отношения к ней. В большинстве случаев)

0

40

Махидевран
:flag:
А вообще, я предлагаю посмотреть, что там у нас с Хюррем из отыгрыша выйдет... Вы же вряд ли будете, прекрасная кадина, положительно относиться к молоденькой гурии, которая как-то связана с Бас-кадиной?)

Тамина
:flirt: Я очень хочу подружиться!) Очень-очень) Пока у нас тут все дамы выше меня по статусу, а так не хватает кого-то близкого, доброго и понимающего..)) Типа систерXD

0

41

Ясмин
Как к сестре Тамина относится только к Айжин, она и правда для нее как сестра. Но девушки, конечно, могут подружиться  за время пребывания их в гареме. Может быть Тамина так как старше будет опекать Ясмин, такую милую, добрую и беззащитную и они будут друг другу помогать и поддерживать.

0

42

Айше Калфа
давай подумаем)) Начну с такого вопроса, ты на стороне Валиде или поддерживаешь Хюррем?)))

Ясмин
ну если вы на ее стороне и поддерживаете, то да, я не очень буду вам рада, правда пока вы мне ничего плохого не сделаете, то и я вам мстить не буду)))

0

43

Тамина
Понял, не дурак)
Тогда предлагаю дружелюбные и взаимоприятные отношения.) Тамина - личность неординарная, но девушка серьёзная, поэтому шалопайка Ясмин, которая успела проникнуться позитивными чувствами к ромейке, поддержкой Тамины дорожит, но старается этой своеобразной дружбой не злоупотреблять. Зато ооочень любит послушать вечером в каком-нибудь укромном уголке необыкновенные рассказы Тамины о её вынужденно покинутой родине (тоже ведь экзотика для западной Европы)), да и сама не прочь впечатлениями о милой сердцу Бургундии поделиться)

0

44

Махидевран написал(а):

ну если вы на ее стороне и поддерживаете, то да, я не очень буду вам рада, правда пока вы мне ничего плохого не сделаете, то и я вам мстить не буду)))

Мы там пока ещё не разобрались..) Но вряд ли я буду переходить кадине дорогу) К чему мне лишние проблемы?) И вообще не интересуюсь "политикой гарема") А ещё очень симпатизирую Вашей дочери) Пока заочно)

0

45

Ясмин
Хм, а вот эт уже интересно)) ведь тут можно такой сюжет в отношениях развернуть)) Давайте пока так... Вы не трогаете меня, я вас... ну если придете с просьбой, то в силу своего характера, я конечно помогу..а там дальше бум решать

0

46

Махидевран
Да, госпожа) Да Вы прямо Санта-Клаус с таким ангельским характером))

0

47

Ясмин
Эх, если бы))) Если ж мне дорогу перейти и задеть, ууууу...не советую короче))

0

48

Айше Калфа написал(а):

Тогда, думаю, эту зависит только от того, как относитесь вы к вернейшей слуге Валиде Султан.
А в принципе Айше Калфа *кивает на анкету* относиться ко всем достаточно ровно, только с какими то полу-оттенками.

ну у нас, наверное, нейтрал? или как вы думаете?

Ясмин написал(а):

Всё пока только впереди) Посмотрим, как сюжет будет развиваться))

ок-ок))
Валиде Зейнаб, Саид Бей, Тамина, Махидевран:question:

0

49

Айше Калфа

В таком случае Саид будет считать честью хорошее отношение к нему с вашей стороны
тем более что его не любят тут и он тихо тоскует по своему заМКАДью оазису Хорала.

0

50

Александр

Если Саид от скуки тут найдёт собутыльника? (да, да, Саид грешен в этом плане), или же решит поучить всякой там джигитовке?)

0

51

Александр
так-с надо думать))) по правилам гарема, ты в принципе меня видеть- то не можешь, а значит и знать, хотя все может быть.... блин идей ноль(

0

52

Саид Бей
я согласен на оба варианта(:
Махидевран
ну может мы друг друга мельком видели и один раз умудрились как-то пообщаться?)) ну и я, допустим, стал испытавать уважение?)

0

53

Александр
ну, значит, винца попьём, сабельками помахаем, подружимся)))

лишь бы султан не забыл отменить приказ о выселении Саида. Ох и влетит, чувствую, Саиду от старшей сестры твоей, как увидит, как спаиваю брата))

0

54

Саид Бей
ага))
ничего. я ей все объясню))

0

55

Ясмин
договорились)
Александр
Ну Вашество к вам я испытываю самые теплые чувства вы ведь брат моей подруги и моего погибшего жениха. Полагаю, за годы знакомства у нас вполне могли сложиться теплые и доверительные отношения. Тамина сейчас как самая старшая испытывает неккое чувство опеки и заботы по отношению и в Александру и Тамине. И, конечно, всегда готова помочь, чем сможет.

0

56

Тамина
отлично)) ну и я в свою очередь испытываю к тебе/вам как лучше и правильнее?хд теплые чувства)) благодарен за опеку, да и просто рад, что ты у нас есть))

0

57

Александр
можно перейти на Т)) отлично, тогда определились

0

58

Тамина
отлично) не люблю на "вы" общаться)) ага)

0

59

Махидевран
Я всегда на стороне Валиде, моя госпожа, это точно) К Хюррем я могу испытывать только уважение, как к Бас-Кадине.
Александр
Да, думаю я отношусь к вам достаточно хорошо. Ваш характер, поведение мне положительно симпатизируют, всё-таки я очень уважаю принцев, принцесс и т.п. Но сильно с вами не контактировала да и не к чему мне) Нейтрал, доо)

Саид Бей написал(а):

В таком случае Саид будет считать честью хорошее отношение к нему с вашей стороны
тем более что его не любят тут и он тихо тоскует по своему заМКАДью оазису Хорала.

Ахах)Нуу это может преувеличено, ведь "считать честью" - а я то обычная рабыня) Хм, проблема в том, что я подруга Тамины, и поддерживаю её в том, как вы её бессовестно украли) Потому что взгляды на жизнь у нас с ней примерно одинаковые. Но на самом деле, так как у нас хорошие отношения и вы мне симпатичны, у меня предчувствие и я уверенна, что Тамина в вас влюблена просто упряяямиться и вы будете с ней счастливы, ибо вы прекрасная пара)) Что ещё больше прибавляет вам "+". Но я пока отмалчиваюсь, лишь улыбаясь и кивая на её гнев в вашу сторону)Только чур ей не говорить!))*коситься-коситься по сторонам* Вы, кстати, в темнице или как?) А то могу забегать по дружбе винцо подносить :D
Кстати, а к Саиду, Алексу я на "вы", это понятно. А к Таминке то на "тыы" же?)) :flirt:

Отредактировано Айше Калфа (2012-04-03 17:28:53)

0

60

Айше Калфа написал(а):

Только чур ей не говорить!))*коситься-коситься по сторонам* Вы, кстати, в темнице или как?) А то могу забегать по дружбе винцо подносить

А я все слыыыыыышууууу 8завывает грозно*

Ну а к Тамине конечно, на ты. Кто я? Рабыня))) А Айше то калфа причем при Валиде состоящая)))

0


Вы здесь » Интриги Востока » После принятия » Выяснения отношений