Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.2 Интриги, ссоры, отравления или гаремная жизнь


Флуд 0.2 Интриги, ссоры, отравления или гаремная жизнь

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Баязет Аль-Сауд
Я уже все отправила)

0

152

Молодец какая)))

0

153

Баязет Аль-Сауд
я умею ждать)))

Тамина
Приветик)))как дела?

0

154

Махидевран, очень хорошо))

0

155

Баязет Аль-Сауд
))))

0

156

Баязет Аль-Сауд написал(а):

Молодец какая)))

*гордится* сам Повелитель похвалил))) :D

Махидевран
Привет. да средней паршивости.
А твои как?

0

157

Грех не похвалить))

0

158

Тамина
что так?
Да неплохо... Смотрю у нас тут разборки устраивают)))ХД

0

159

Баязет Аль-Сауд
Эх, другим профилем надо было, которому приятнее было бы :D

Махидевран
Да вчера на парах намерзлась так, что сегодня моя травмированная спина объявила бойкот. Сидеть почти не могу.
Да ну это разве разборки))) :D

0

160

Тамина
ох бедная((((сочувствую..
Блин бесят такие люди, если честно...
Кстати... Хочу те пожаловаться, как женщина женщине.... Муж не уделяет мне во флуде почти никакого внимания))ХД Бука он))) А я бедная и несчастная

0

161

Махидевран, как же не уделяю!?))

0

162

Махидевран
Спасибо, буду надеяться завтра пройдет, а то мне 4 пары сидеть, потом не встану)))
Ну, бывают и хуже, так что я уже и внимания не обращаю))
Пожалуйся, пожалуйся))) Хд он мудро делает, иначе придет Хюррем и тоже внимания захочет, потом Нисайем и бедный султан)) Главное в игре уделяет

0

163

Тамина
Мазью помажь греющей)))
Да я тоже редко внимание обращаю, за 5 лет то такого на читалась и такое видела))но иногда хочется на место поставить)))

Он мой муж!!! И чихать я хотела на Хюррем)))ХД Ой попадет мне за это, если узнают))) И вообще слетелись тут всякие))ахаха
Ну в игре эт другое)) Там вообще жарко)))

Баязет Аль-Сауд
практически)))

0

164

Не надо, я всех люблю))) кого-то за юность, кого-то много лет уже люблю)))

0

165

Баязет Аль-Сауд
Любвеобильный))))) Хотя че я хочу, султан же))ХД..а если подробнее))))) :blush:  :D

0

166

Махидевран написал(а):

Мазью помажь греющей)))
Да я тоже редко внимание обращаю, за 5 лет то такого на читалась и такое видела))но иногда хочется на место поставить)))

Он мой муж!!! И чихать я хотела на Хюррем)))ХД Ой попадет мне за это, если узнают))) И вообще слетелись тут всякие))ахаха
Ну в игре эт другое)) Там вообще жарко)))

Бесполезно, пойду полежу))
Это да, люди разные бывают)
Хд, тут одна наложница мне на ушко трещит, что жена не стена можно и подвинуть))) :D  Ну так муж то у тебя какой? Неудивительно, что слетаются)
Даааа, там то ли еще будет)))

Баязет Аль-Сауд написал(а):

Не надо, я всех люблю))) кого-то за юность, кого-то много лет уже люблю)))

будем исправлять  - написала Сарма И как тебя на всех хватает только. Единственный мужчина с гаремом *думает, хорошо что Саид распустил гарем*

0

167

Тамина
давай)) Ну конечно не стена, но надорвется, когда двигать будет))ХД, надо бы дружбу мне с ней завести)))

Ну эт да,хотя мне все равно султан или нет) все равно люблю
Ахаахха, нууууу...не бум вперед забегать)))

0

168

Да, один я такой, все успеваю))

0

169

Махидевран написал(а):

давай)) Ну конечно не стена, но надорвется, когда двигать будет))ХД, надо бы дружбу мне с ней завести)))

Ну эт да,хотя мне все равно султан или нет) все равно люблю
Ахаахха, нууууу...не бум вперед забегать)))

:D Это будет у вас забавная дружба, должна сказать. Сразу вспоминает поговорка "Дружба двух женщин всегда направлена против третьей" :D
Но вот отыграть с ней вполне можете или до происшествия с Хюррем или после. Лучше до, конечно)

Так то и забавно, что все любят не потому что султан))
Ну мы там распланировали достаточно прилично наперед, как-нибудь, может завтра с тобой пошепчемся в ЛС)

Баязет Аль-Сауд
наш пострел Султан везде поспел ^^

0

170

Ну а теперь я спать)
Доброй ночи)

0

171

Тамина
Ну, всегда надо искать себе соратников... Иногда даже среди врагов)))) Угу, моно)))

и все равно я больше))))

Оу, уже интересно)Оки))) Споки)))

0

172

Так я тоже побреду спать))

Баязет Аль-Сауд
Султан, моего сердца, до завтра))))Спокойной ночи)

0

173

Всем сладких снов))) девочки мои))

0

174

Всем утра!))

0

175

Да-да всем добренького утра)

0

176

Да, уже доброго дня))

0

177

Уже скоро вечера будет)))

0

178

А там, ночи - цикл это прекрасно))
Как у моего повелителя проходит день, настроение?

0

179

ООО, скоро я смотрю мне придется кого-то их дам наказать, где это видано-драка в гареме))) какое бесстыдство)))

0

180

Валиде Зейнаб
Ну когда это я давала вам скучать. вспомним старые добрые времена. * пытается припомнить название лечебной мази, которая способствует заживлению шрамов от плетей*

0


Вы здесь » Интриги Востока » Флуд » Флуд 0.2 Интриги, ссоры, отравления или гаремная жизнь