Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

***

0

2

Здравствуйте!
Не могли бы вы рассказать о сюжете. я не могу что-то найти. Очень хочется играть на вашем проекте.

0

3

Самира написал(а):

Здравствуйте!
Не могли бы вы рассказать о сюжете. я не могу что-то найти. Очень хочется играть на вашем проекте.

Доброго Вам времени, вся информация в основном - в разделе Информация

Информация о мире игры - немного ознакомительного

Время - то, от чего мы отталкиваемся сейчас

0

4

боже, неужели что-то стоящее *_*

0

5

винил написал(а):

боже, неужели что-то стоящее *_*

мы рады, если у Вас такое мнение, но это только лишь недоработанное начало)

0

6

тогда я с вами)

0

7

винил написал(а):

тогда я с вами)

мы очень рады)

0

8

ноо...мне нужна помощь с выбором роли

0

9

винил написал(а):

мне нужна помощь с выбором роли

акции смотрели, я так понимаю, что смущает?)

0

10

широкий выбор...)

0

11

винил написал(а):

широкий выбор...)

тогда сузите его немного, чтобы я помог)

0

12

ну, хочется, чтобы прям участие в сюжете, а не зарегистрировалась, написала анкету и сидишь потом сложа ручки..)

0

13

винил написал(а):

ну, хочется, чтобы прям участие в сюжете, а не зарегистрировалась, написала анкету и сидишь потом сложа ручки..)

хм, выбор большой))

если прямо скоро хотите начать, можно Хюррем взять, или Самиру, а еще Тамина у нас в почете))

Ну а на самом деле мы всегда постараемся игрой обеспечить)

0

14

я в раздумьях, завтра, на свежую голову всё решу)
спасибо большое

0

15

винил написал(а):

я в раздумьях, завтра, на свежую голову всё решу)
спасибо большое

будем ждать))

0

16

Прошу придержать дочку султана на несколько дней)

0

17

Самира, ваша на 3 дня

0

18

Здравствуйте.
Хотелось бы уточнить насчет пробного поста. Он пишется на свободную тему, можно со старой ролевой, или дается администрацией?

0

19

Реклама написал(а):

Хотелось бы уточнить насчет пробного поста. Он пишется на свободную тему, можно со старой ролевой, или дается администрацией?

Доброго времени Вам.

Если персонаж акционный и вся информация о нем дана в акции, то пробный пост писать от лица персонажа.

Если это персонаж полностью выдуманный вами, то уже из анкеты будет видно понимание мира игры, поэтому пробный пост можно с любой другой игры.

так что у Вас два варианта :)

0

20

Здравствуйте, придержите Тамину пожалуйста

Отредактировано Тамина (2012-01-25 15:43:23)

0

21

Тамина

с удовольствием!

0

22

Доброй ночи.
Ткнул сегодня на рекламку, оставленную в 21:56:09 и, черт подери, как неожиданно находятся вещи, о которых, кажется, даже не мечтал.
Скажите, нужно ли изучить какую-то информацию для игры?

0

23

Прохожий написал(а):

черт подери, как неожиданно находятся вещи, о которых, кажется, даже не мечтал.

нам очень это льстит, :love:

главная тема, это - Время
после -
Информация о мире игры

естественно мы кое-что изменили.

Из акционных персонажей очень нужны наследный принц - Сулейман и работорговец - Саид-бей

0

24

Тему пробника для первого дадите?

0

25

Прохожий написал(а):

Тему пробника для первого дадите?

конечно)

Сулейман участвовал в походе и взятии Константинополя. Конечно был среди тех, кто осаждал дворец и среди первых, кто проник в него. Приказом султана было по возможности убить в бою всех наследников Императора, но одному из них повезло избежать смерти от твоего меча и лишь потому, что его старшая сестра остановила Сулеймана. Девушка призвала стражу в помещении опустить оружие, потому что османы превосходили их в численности, а юное сердце больше не могло выносить вида смерти. По правилам Пророка Сулейман не мог убить беззащитных. Это была его первая встреча с принцессой, после ее сразу же заточили под стражу.

0

26

Замечательно, два дня на написание дадите? На работе соображается лучше, к вечеру завтра постараюсь выложить все.
Для связи - 620626483

0

27

Прохожий написал(а):

Замечательно, два дня на написание дадите? На работе соображается лучше, к вечеру завтра постараюсь выложить все.
Для связи - 620626483

придерживаем)

0

28

Придержите всё- таки роль Саида, постараюсь сегодня ночером сделать регистрацию и отписать пробник.

Аватар, по возможности, из этой картинки, очень понравилась (нашёл нормальную, которая тоже понравилась).

wwwkinopoiskrupicture/1266502/

допускаете? (нужно расставить точки, от гостей ссылка не идёт)

0

29

Beastmaster написал(а):

Придержите всё- таки роль Саида, постараюсь сегодня ночером сделать регистрацию и отписать пробник.

сможешь-таки характер отыграть?))

http://www.kinopoisk.ru/picture/1266502/

0

30

Баязет Аль-Сауд характер не проблема, мне приходилось отыгрывать людей с разными характерами, начиная от самых холодных и рассудительных до откровенных психов, никто не жаловался.

Для меня один из главных критериев это чтоб устроила внешка. Нашёл ту, которая устроила (допёрло посмотреть соседние разделы).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей