Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Добрый вечер! вот случайно зашла на Ваш форум, и меня он очень заинтересовал.
скажите пожалуйста, могу ли я взять роль Заремы, если она ещё свободна или может Вы кого посоветуете какя роль свободна? буду очень благодарна

Отредактировано Это я (2012-04-05 22:36:31)

0

152

Это я
Насколько я знаю, роль свободна. Если будут вопросы, обращайтесь в лс

0

153

Доброго времени суток) Взяла персонажа из требующихся. Обсужу пару моментов с "заказчиком" и сегодня же постараюсь написать анкету.
Надеюсь, Анна не была занята?

0

154

Анна

свободна)

0

155

Приветствую)
Заинтересовала девушка Нафиса, по заявке Карима Шехзаде. Вот только внешность, увы, не вдохновляет. Я хотела поинтересоваться, быть может заказчика устроит, скажем, Скарлет Йохансон? Она есть и блондинкой, и рыжей, и привычна мне.

0

156

Jangar
Смена внешности вполне возможна.

0

157

Моя любимая администрация, у меня вопрос появился... Карим подавал заявку на нужных ему персов, конечно же я умудрилась проспать роль, которая мне оч приглянулась( так как одной Махи становится скучновато играть, мало действий, хоть и люблю ее). Но прошло уже три дня после написания анкеты игроком, которую так и не приняли, а также три дня отсутствия, хотя тему пробного поста дали... Если вдруг в ближайшие дни игрок не объявиться, можно мне стащить эту роль себе?))) :blush:  :love:

0

158

Можно, моя хорошая))

0

159

Баязет Аль-Сауд
))) до какого числа мне ждать?)))

P.S. на выходных напишу все посты)))

0

160

Можешь завтра регистрировать

0

161

Айжин
Спасибо)))))

0

162

Доброго времени суток, меня заинтересовал персонаж Зарема, есть ли возможность его взять и на каких условиях, заранее спасибо

0

163

Как же я Вас долго искал))))
Ну и наконец нашел, очень нравится Ваша ролевая, пробежал по акциям, но не кто не приглянулся, что же мне делать, подскажите?

0

164

Зарема занята

По поводу мужских персонажей, кого хотите играть? Есть конкретные идеи и пожелания?

0

165

Тогда подскажите, есть ли возможность взять неканона женского пола?

0

166

Есть, можно взять в гарем наложницу. Можно взять сестру султана, у нее маленькие дети и недавно она овдовела.

0

167

Если Вы не против, придержите тогда пожалуйста, место наложницы, в ближайшие дни постараюсь написать анкету, заранее спасибо)))

0

168

Место наложниц всегда свободно)

0

169

Добрых суток.
Хотел уточнить. У вас в акции «Свободные, как ветер», персонажи – арабы. А мог бы я создать своего пирата-ирландца? Естественно, обосновав в биографии, как и зачем его занесло в турецкие воды.

0

170

Конечно можете))

0

171

Доброго времени суток)
не ругайтесь громко, но что-то я в ступоре: моя анкета до сих пор не перенесена в принятые, в чем причина, если не секрет?
Заранее спасибо

0

172

А что вас смущает?)
Вы же приняты

0

173

Баязет Аль-Сауд
Все, спасибо, просто на всякий случай уточнила)))

0

174

Добрых суток.
Наверное, поскольку я еще не принят, напишу сюда.
Понимаю, наверное, выходные/работа/учеба и прочее, что отвлекает от ролевой администрацию, но может хотя бы тему для пробного поста скинете мне?
Пишу это без злобы и без намерения задеть, просто реально охота приступить к игре.

0

175

- ув. администрация, приглянулся ваш форум, но есть несколько "НО".
1. возможна ли игра за вора и расхитителя гробниц?
2. хотелось бы отыграть одну веточку под названием "похищу-ка принцессу за приличный выкуп"
3. аватары исключительно реальные? Рисованные не допускаются?

0

176

К выходным все вопросы будем разгуливать.

0

177

Игра за вора возможна.
Похитить принцессу - запроста) - Айжин прониклась идеей
Рисованный аватар возможен, лишь бы не аниме

0

178

- отлично) рисунок - не аниме, не в коем разе, не люблю их) что-ж, ждите у себя похитителя принцесс хД пысы - шикарный дизайн

0

179

За дизайн - хвалим мастера)) внизу его контакты

0

180

Придержите, пожалуйста, роль Эмир Явуза на неделю. Постараюсь написать анкету раньше, неделя - это максимум.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей