Интриги Востока

Объявление


• Приветствуем Вас на ролевой игре Интриги востока, посвященную тайнам Османской империи!
• Ведется эпизодическая система игры.
• Рейтинг - NC-17. Мы стараемся не принимать в игру игроков моложе 17 лет. • И да - мы не претендуем на историческую достоверность, а это значит, что мы полностью полагаемся на воображение в придумывании сюжетов.



Баязет Аль-Сауд Айжин
Тамина




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


• 1.04 • Мы продолжаем играть в свое удовольствие, придумывая еще больше сюжетов. Благодарность игрокам от Администрации форума за то, что вы с нами уже не первый месяц
• 13.02 • Отыграно уже множество квестов, игра идет достаточно активно
• 20.01 • Мы начинаем прием персонажей
• 23.01 • Установлен новый дизайн


Июнь, 1453 год - погода жаркая, даже знойная. Местами проходят кратковременные дожди, но вся влага тут же испаряется. У населения чувствуется острая нехватка воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

я думала о Махидевран) придержите мне её и внешность Евы на пару дней, я подумаю))

0

62

гостья написал(а):

я думала о Махидевран) придержите мне её и внешность Евы на пару дней, я подумаю))

хорошо, на три дня ваша

0

63

С ума сойти) Вы опять открылись)

0

64

Не опять, а снова, при чем со смененным админ-составом

0

65

Я рад. Раньше Ахмеда у вас играл, сейчас себе тоже какую нибудь роль присмотрю)

0

66

И мы рады)) мужских ролей интересных достаточно)

0

67

Алмазы моего сердца. Я, скорее всего, около недели не смогу побыть с вами. На неделю моими друзьями стали больничные палаты и прочие радости. Но как только отпустят, я сразу вернусь к вам.

0

68

Xюррем написал(а):

Алмазы моего сердца. Я, скорее всего, около недели не смогу побыть с вами. На неделю моими друзьями стали больничные палаты и прочие радости. Но как только отпустят, я сразу вернусь к вам.

Уже скучаем, матушка, возвращайтесь скорее.

0

69

Xюррем написал(а):

Алмазы моего сердца. Я, скорее всего, около недели не смогу побыть с вами. На неделю моими друзьями стали больничные палаты и прочие радости. Но как только отпустят, я сразу вернусь к вам.

выздоравливай, радость моя

0

70

Хотелось узнать, а примете ли в игру персонажев - посос ватикана с дочерью?

0

71

Примем, но нужно иметь ввиду, что Османы Ватикан не очень жалуют, ибо считают неверными, по канону хорошего отношения дождаться будет сложно)))
Послов Османы порой даже просто терпели и открыто пренебрегали ими

0

72

Здравствуйте, а Самиру можно освободить? Просто игрок уже не появляется давно...

0

73

Сейчас проверим)

0

74

Да, неделя прошла, освободить можно, регистрируйте любой ник, пишите анкету, имя вам сменим после принятия.

0

75

Прошу удалить мой аккаунт, так как игрок за Самиру вернулся.

0

76

Никакая другая роль Вам не приглянулась?))
Может мы для вас еще одну принцессу сделаем?)

0

77

Нет, не нужно)) Мне описание Самиры и её дальнейшая судьба очень понравились, а своего персонажа я брать не хочу. Тем более не стоит портить всю историю появлением ещё одной принцессы. Удачи вашей ролевой))))))

0

78

Ну не всегда не жаловали)) вера верой а политика политикой, но я вас понял будем регестрироваться

0

79

Дарин написал(а):

Ну не всегда не жаловали)) вера верой а политика политикой, но я вас понял будем регестрироваться

ну тогда ждем

0

80

Здравствуйте, придержите пожалуйста Айше Калфу, в нужных персонажах

0

81

Придержана на три дня)

0

82

Доброго времени суток.
Совершенно случайно забрел на ваш форум и то, что в первую очередь бросилось в глаза - это замечательный дизайн. Честно говоря, один из лучших, что я видел за последие несколько месяцев. А я успел пройтись по многим форумам. Порадовали. Собственно, ради этого и пришел - чтобы высказать своё восхищение творцу.
Поскольку дизайн вызывает у меня эстетическое удовольствие, буду чаще заглядывать и, быть может, почитаю посты, если найду их такими же интересными и качественными, как оформление форума.
Удачи вам!

0

83

Большое спасибо!!!!

0

84

Добрый вечер. А можно попросить уважаемую администрацию придержать роль Фериде (нужные персонажи) на пару дней?)

0

85

Lulu написал(а):

Добрый вечер. А можно попросить уважаемую администрацию придержать роль Фериде (нужные персонажи) на пару дней?)

два дня ваши

0

86

Здравствуйте, давно искала форум по тематики дворца, принцев и т.д.
В акции понравилась роль Самиры (акция "дворец султана").
Можно ли на внешность взять Меган Фокс? Привыкла я к ней))

0

87

Гостья написал(а):

Можно ли на внешность взять Меган Фокс? Привыкла я к ней))

слишком взрослая она для 16-ей девочки, да и типаж совсем не тот, мое мнение,

может еще кого подумаете?

0

88

Так, тогда подумаю другого персонажа. Привыкла я к Фокс)
Можете помочь в выборе персонажа?)

0

89

гостья написал(а):

Можете помочь в выборе персонажа?)

не уверен)
слабо представляю ее в средние века.
ну ладно, если брать девушку возраста Фокс - то можно сестру султана - Хафидже, на замужем и у нее маленькие дети, как вам такой расклад?

0

90

Что-то не цепляет(
А можно взять девушку, которую только привезли во дворец в роли наложницы? К примеру, американка, путешевствующая по разным местам мира. Здесь она оказалась с наемным гидом, которого потеряла на местном рынке ( к примеру). Девушка язык не знает, сумку вырвали из рук. Оставшись одной на улицах, она стала интересной для местных мужчин. Когда моя героиня искала гида, попала в руки торговца. Её продали в гарем.
Возможно такого персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интриги Востока » Гостевая » Вопросы гостей